Авторизация
 
  • 12:07 – Щербаченко рассказал, какой будет ключевая ставка до конца этого года 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
  • 10:35 – Эксперты рассказали, какое решение объявит Центральный Банк 
» » МОСОБЛБАНК сообщает клиентам о новых спецпредложениях платежной системы VISA для держателей карт серии VisaGold и VisaPlatinum

МОСОБЛБАНК сообщает клиентам о новых спецпредложениях платежной системы VISA для держателей карт серии VisaGold и VisaPlatinum

  • 12.05.2012, 10:09,
  • Акции и спецпредложения
  • 0

МОСОБЛБАНК сообщает клиентам о новых спецпредложениях платежной системы VISA для держателей карт серии VisaGold и VisaPlatinumВсем держателям карт VisaPlatinum и VisaGold Банка в соответствии с условиями программы «Мир привилегий VISA» предлагается воспользоваться спецпредложением международной платежной системы VISA в ресторанах, кафе, супермаркетах, автосалонах и торговых центрах России:

Седьмой континент VISA:
Держателям карт VisaPlatinum, VisaGold и VisaInfinite супермаркеты «Седьмой континент» предлагают скидку при расчете за покупки на сумму от 2000 рублей
Скидка в размере 5% действительна с 1 мая по 31 июля текущего года во всех магазинах «Седьмого континента» при оплате с помощью карты VisaPlatinum, VisaGold или VisaInfinite за товар на сумму от 2000 рублей. При этом скидка будет суммироваться с действующей программой лояльности сети магазинов, которая постоянным покупателям позволяет экономить до 12% затрат! О данной привилегии клиенты могут узнать через адресную наружную рекламу, рекламу внутри супермаркетов, прямые электронные рассылки «Новости Мира Привилегий Visa», сайт visapremium.ru, мобильное приложение VisaPremium, а также в сообществе VisaPremium в социальных сетях.

Неделя европейского шопинга с Visa:
В течение недели – с 4 по 10 июня 2012 года – все держатели карт VisaPlatinum, VisaGold и VisaInfinite получают скидки до 50% во всех магазинах ТРЦ «Европейский»
Помимо скидок, программа недели шопинга от Visa включает в себя показы коллекций обуви, одежды и аксессуаров, посещения выступлений шоу-балета, анимационную программу и возможность выиграть супер-приз – поездки в Европу.
О неделе скидок можно узнать из анонсов и освещений в журналах и на сайтах Grazia и CosmoShopping, наружной рекламы, внутри ТРЦ «Европейский» или в других торговых центрах, в электронной рассылке “Новости Мира Привилегий Visa” и во всех медиа-каналах Visa.

VisaCoffeeHouse
Эта привилегия распространяется в сети кофеен CoffeeHouse для всех держателей премиальных карт Visa в виде скидки до 15%. Кроме кофеен CoffeeHouse, скидки действуют во всех «родственных» сетях группы - в ресторанах азиатской кухни «Азия Кафе», а также в ресторанах русской кухни «Винегрет Кафе». Привилегия будет действовать до 31 декабря текущего года.

VisaInfiniteMercedesBenz
Visa заключила договор о продлении спецпредложения для всех держателей VisaInfinite в официальных салонах Mercedes-Benz.
Все покупатели, которые заплатят первоначальный взнос с помощью карты VisaInfinite, с 5 мая 2012 года получают скидку в размере 6% от розничной цены при осуществлении покупки автомобилей Mercedes-Benz, в частности: C-купе, С, SLK, E-купе, Е, E-кабрио, CL, CLS, GLK, GL, S (кроме бронированных), R и G-класс (кроме бронированных) и Viano. Предложение будет действовать до 31 декабря текущего года.

VisaCorrea’s
В ресторанах Correa’s привилегию «Утренний кофе в подарок» продлили до 1 июня 2012 года
Все держатели карт VisaPlatinum, VisaGold и VisaInfinite могут растянуть свое удовольствие от привычной привилегии – любой кофе в подарок к заказу на любую сумму в сети ресторанов Correa’s до 11 утра.

На сегодняшний день партнерами программы «Мир привилегий VISA» являются 1500 точек по России и 20 000 точек по всему миру. В каждой из этих точек при оплате премиальной картой системы Visa вас ожидают спецпредложения, привилегии и особенные цены, выраженные в форме скидок, комплименте, более высоком уровне обслуживания или в другом преимуществе, которое отблагодарит вас за то, что вы сделали свой выбор в пользу карт Visa и ее партнеров.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter