Авторизация
 
  • 11:59 – Российские банки не могут перейти на отечественный софт 
  • 11:58 – Набиуллина: Страховой лимит по вкладам может вырасти 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
  • 14:00 – Костин: Банки дружественных стран отказываются от совершения платежей 
» » АКИБАНК увеличил ставки по депозитам в рублях

АКИБАНК увеличил ставки по депозитам в рублях

  • 13.09.2012, 10:10,
  • Акции и спецпредложения
  • 0

АКИБАНК увеличил ставки по депозитам в рубляхАКИБАНК с 5 сентября текущего года увеличил доходность по вкладам в рублях для физических лиц. Рост процентной ставки произошел по следующим программам: «С частичным изъятием +», «%- на карту», «Пенсионный-367», «Пенсия», «Пенсионный стандарт +», «Янтарь», «Удача +» и «Кубышка +».
Максимальный размер процентной ставки по вкладу «%- на карту» составил от 8,75% до 9,25% годовых. Вклад размещается на 372 дня. Минимальный первоначальный взнос – 5 тыс. рублей. Проценты ежемесячно начисляются на счет банковской карты.
Депозит «С частичным изъятием +» можно открыть на 186 дней, его минимальная сумма также составляет 5 тыс. рублей, процентная ставка – от 7,5% до 9% годовых в рублях.

Депозит «Пенсионный стандарт +» привлекателен благодаря выгодным процентным ставкам (от 8% до 11% годовых), его минимальная сумма – 100 рублей, срок размещения – 372 дня.
По трем вышеназванным вкладам выплата процентов осуществляется ежемесячно.
Депозиты «Пенсия» и «Пенсионный-367» открываются на 367 дней, минимальная сумма по ним не ограничивается. Вклады можно открыть по ставке 8,5-10% годовых, она растет в зависимости от суммы средств.

Депозит «Удача +» предоставляет на выбор клиентам несколько способов выплат: если проценты выплачиваются в конце срока, ставка будет составлять от 9,25% до 9,75% годовых, ежемесячно - от 8,75% до 9,25%. Если клиент выбирает ежемесячное начисление с капитализацией – от 8,25% до 8,75%. Минимальный размер первоначального взноса составляет 5 тысяч рублей. Срок размещение средств – 372 дня.
Размер процентной ставки по вкладу «Янтарь» увеличен на 1% - теперь он составляет 9% годовых при минимальной сумме средств от 100 рублей, размещенных сроком на 1098 дней. Выплата процентов осуществляется каждые 183 дня. В случае досрочного закрытия проценты сохраняются за каждые полные 183 дня.

Депозит «Кубышка +» предлагает от 7,5% до 11% годовых, срок его размещения – 540 дней. Ставка растет в зависимости от срока. В случае досрочного закрытия проценты сохраняются за каждые полные 90 дней.
Восточный экспресс банк повысил ставки по вкладам для юридических лиц
Ставки по вкладам для юридических лиц в Восточном экспресс банке повысились в среднем на 0,4% годовых. Теперь клиенты могут увеличить свой капитал до 12% за год, а с учетом капитализации – до 13,49%.

Вклады банка «Восточный» являются эффективным инструментом для хранения и приумножения средств индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. В банке действуют индивидуальные условия размещения под различные потребности бизнеса, а доходность остается высокой при любом сроке размещения средств.

Вклад «Срочный Восточный» был разработан специально для тех компаний, которые имеют свободные средства и хотят использовать их максимально эффективно. Он идеален для планирования деятельности на протяжении всего финансового года. Размер процентной ставки – до 12% годовых.
«Сберплан» - это удобный вклад для накоплений в том случае, если предприятие занимается развитием бизнеса, хочет приобрести основные средства или просто аккумулирует деньги для исполнения крупной сделки. Процентная ставка – до 10,4% годовых.
«Время – деньги» - это удобный вклад для тех организаций, которые желают получать прибыль от вложенных средств ежедневно. Процентная ставка – до 6,2% годовых.

«Депозит с правом досрочного изъятия» был разработан для клиентов, которые хотят выгодно разместить временно свободные денежные средства, однако предусматривают возможность оперативного инвестирования в собственные проекты. Процентная ставка – до 9,99% годовых.
«Депозит в китайских юанях» уникален для компаний, которые работают на российско-китайском рынке. Он был создан для размещения прибыли экспортеров и хранения средств перед крупными международными поставками. Процентная ставка – до 2,6% годовых.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter