Авторизация
 
  • 12:07 – Щербаченко рассказал, какой будет ключевая ставка до конца этого года 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
  • 10:35 – Эксперты рассказали, какое решение объявит Центральный Банк 
» » Татфондбанк обновляет кредитные карты

Татфондбанк обновляет кредитные карты

  • 05.03.2014, 12:50,
  • Акции и спецпредложения
  • 0
Татфондбанк обновляет кредитные картыТатфондбанк сообщает об обновлении по кредитным картам «Стандартный», «Бахетле – Татфондбанк» условий привлечения. Помимо этого представители банка напоминают, что выпуск карт по тарифам «Премиум», «Техно – Татфондбанк», «Домо – Татфондбанк» и «Белый ветер цифровой – Татфондбанк» уже прекращен.

На данный момент за годовое обслуживание кредитной карты «Стандартный Gold» банк будет взимать 1,85 тысячи рублей, однако за обслуживание карты-«классики» плата осталась прежней – 850 рублей. Комиссия за обслуживание взимается банком, начиная с первого года использования карты. Карта категории Electron более не выпускается банком. Как напоминают эксперты по банковским продуктам, прежде стоимость ежегодного обслуживания gold-карты составляла полторы тысячи рублей, причем банк не взимал комиссию за первый год обслуживания как для «классической» карты, так и для «золотой» карты.

Ставка была увеличена на 1 – 2 п.п. и теперь она достигает 28 процентов и 29 процентов для «классики» и 26 процентов и 27 процентов для gold-карты. Процентная ставка при этом зависит от предоставляемых клиентом документов.

Кроме того, была увеличена плата за ежегодное обслуживание тарифа «Бахетле – Татфондбанк», которая теперь составляет две тысячи рублей для gold-карты и 800 рублей за «классику». Эксперты добавляют, что прежде для «Бахетле – Татфондбанк Gold» и «Бахетле – Татфондбанк Classic» плата за обслуживание соответственно составляла 1300 и 600 рублей.

Банк отменил проценты, которые начисляются на положительный остаток собственных средств и изменил условия комиссии за обналичку денежных средств. На данный момент плата за получение кредитных средств в кассах банка, в банкоматах, банках, которые входят в систему ОРС, кассах и устройствах банков-партнеров теперь составляет четыре процента, однако не меньше двухсот рублей. При снятии в кассах и устройствах сторонних банков комиссия составляет пять процентов, но минимум три сотни людей. Банк не взимает комиссию за получение собственных средств в кассах и устройствах банков-партнёров, притом что при снятии денежных средств кассах банков и их устройствах, которые входят в систему ОРС, составляет 0,7 процентов с минимальной суммой в две сотни людей, причем в кассах и банкоматах сторонних организаций – один процент и три сотни рублей.

Эксперты напоминают, что до этого за снятие денег в кассах и банкоматах банка, банков, входящих в систему ОРС, и банков-партнеров, составляла три процента, но минимум сто пятьдесят рублей. В то же время, за снятие денег в кассах и банкоматах других организаций комиссия составляет четыре процента и минимум две сотни рублей. По словам экономистов, ранее минимальная комиссия за снятие собственных средств в кассах и банкоматах банков, которые входят в ОРС, составляла 150 рублей, причем в кассах и банкоматах других банков за снятие попросят как минимум две сотни рублей.

Заметим, что все остальные условия по картам остались прежними. Напомним, что максимальный кредитный лимит для «стандартных» карт составляет три сотни тысяч рублей, по тарифу «Бахетле – Татфондбанк» - сто пятьдесят тысяч рублей для карты категории Visa Classic и три сотни тысяч рублей для Visa Gold. Все перечисленные продукты предусматривают льготный период кредитования в пятьдесят дней, который распространяется не только на оплату услуг и товаров, но также и на операцию снятия наличных денежных средств. Ставка по «Бахетле – Татфондбанк» составляет 24 процента для карт Gold и 25 процентов для карт Classic.

Все ставки и условия касаются нового рынка.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter