Авторизация
 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
  • 11:30 – ФАС возбудила дело против «Альфа-Банка» 
  • 11:58 – Набиуллина: Страховой лимит по вкладам может вырасти 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
» » » Выгодные вклады в банках Екатеринбурга

Выгодные вклады в банках Екатеринбурга

  • Публикации
  • 0

Многие жители Екатеринбурга имеют свои свободные денежные средства. Одни хотят их приумножить, другие просто сохранить, но и в том, и в другом случае вам помогут вклады Екатеринбурга. Что же подразумевается под словом вклад, пожалуй, знают почти все жители города. Вклад – это определенная сумма денежных средств, которую вы отдаете в банк на хранение. Банк пользуется этими денежными средствами, а за свое пользование выплачивает вам некую денежную сумму, называемую процентами.

Если вы решили воспользоваться вкладами в банках Екатеринбурга для хранения денег, то выбрать банк не предоставит особого труда, так как для хранения денежных средств используются депозиты до востребования и процентная ставка практически во всех банках по данному виду депозитов одинакова. Если вы хотите увеличить свой свободный денежный капитал, то в этом случае надо изучить депозитные программы ряда банков для того, чтобы выбрать наиболее доходный вариант.

Хочется обратить ваше внимание на вклад "Инвестиционный" в Райффайзенбанке. Процентная ставка по данному вкладу самая высокая среди процентных ставок всех банков Екатеринбурга. Максимальная ее величина может достигнуть 12 процентов годовых. Средства размещается сроком от одного до трех месяцев. Несмотря на высокую процентную ставку, программа имеет ряд недостатков, таких как невозможность пополнения счета, невозможность снятия денежных средств со счета раньше, оговоренного в договоре, срока.

Второе место по размеру процентных ставок по вкладам в банках Екатеринбурга можно отдать вкладу под названием "Вклад для жизни" в ЮниКредит банке. Максимальная процентная ставка при таком вложении денежных средств составляет одиннадцать процентов годовых. Но также не будет возможности пополнения или снятия денежных средств со счета.

Среди пополняемых вкладов в банках Екатеринбурга наибольшую максимальную процентную ставку имеет"Российский капитал плюс" в банке Российский Капитал. Вложение денежных средств по данному виду вклада осуществляется на период от одного до трех лет. Процентная ставка зависит от вложенной суммы и от периода вложения, а точнее, чем больше период, на который вложены денежные средства, тем выше процентная ставка.

Кроме описанных вариантов есть еще множество выгодных депозитных программ. Если вы сами не можете провести анализ доступных предложений в различных банках, можно обратиться к специалисту, который соответственно сумме ваших денежных средств и вашему желанию произведет расчет и определит наиболее выгодный банк для вложения ваших денежных средств.

Если же выбирать банки не по процентной ставке, а по популярности, то первое место занимает банк Кольцо Урала, объемы привлечения стредств которого превысили показатели других банков города. Сегодня банк Кольцо Урала предлагает своим вкладчикам множество удобных программ, среди которых особым спросом пользуется вклад Марафон, позволяющий получить значительный доход за короткое время. Оформляется под девять с половиной процентов годовых, с возможностью пополнения в первые 60 дней. Также по истечению 300 дней появляется возможность частичного снятия денежных средств со счета.

После выбора банка физлицо заключет договор в двух экземплярах, на каждом листе которого должна присутствовать отметка банка, ну, и подпись вкладчика. Необходимо очень внимательно читать договор перед тем, как поставить свою подпись. Особенно следует обращать внимания на пометки, написанные мелким шрифтом, обычно, внизу страницы. Если же у вас какие-либо пункты договора вызывают сомнения, необходимо сразу же уточнить в банке те вопросы, которые вас вводят в сомнение, чтобы в дальнейшем избежать неприятных неожиданностей относительно вложенных денежных средств.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter