Авторизация
 
  • 12:07 – Щербаченко рассказал, какой будет ключевая ставка до конца этого года 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
  • 10:35 – Эксперты рассказали, какое решение объявит Центральный Банк 
» » » GKFX: преимущества работы с компанией

GKFX: преимущества работы с компанией

  • Сторонняя
  • 0

GKFXМеждународная известная компания GKFX, прославившаяся благодаря инновационным технологиям, уникальной торговой платформой GKFX ECN предпочитает работать с каждым своим клиентом на самой короткой дистанции. По этой причине во многих странах мира трейдеры могут общаться с представителями этого брокера не только через Интернет, но и в офисах компании. Обращаясь в офис можно от официального лица узнать все нюансы деятельности компании, ознакомиться с ее услугами и продуктами  или просто проконсультироваться по возникающим вопросам. Недавно компания GKFX открыла новый Клиентский офис в городе Москва, став более доступной для граждан России.

Открытие нового офиса в Москве стало большим преимуществом компании GKFX. Так же это сообщает о высокой безопасности клиентов компании.

Если какой либо брокер существует только в сети Интернет, а реальный офис отсутствует, то это является очень подозрительным фактором. Дмитрий Раннев, генеральный директор компании GKFX, в своем интервью журналу «Биржевой лидер» сообщил, что только уважающие себя компании на рынке Форекс, работают в интересах своих клиентов, развиваются не просто за счет предоставления привлекательных условий и новых технологий, но и благодаря расширению. Открывая офисы в регионах, компания предоставляет своим клиентам возможность выяснить любой интересующий вопрос у представителя компании, увидеть компанию воочию и убедиться в ее существовании.

Также офис брокера в реальности говорит о надежности и порядочного отношения к клиентам. Если брокер имеет «офис» только в сети Интернет, то связываясь с ним, трейдер повышает уровень внебиржевого риска.

Новый офис компании расположился в центре Москвы – возле Государственной Третьяковской галереи. Это всего лишь в 250метрах от станции метро «Третьяковская». Добраться в офис очень легко и просто. Обратившись в офис можно получить профессиональную консультацию в сфере финансового рынка, выяснить все интересующие моменты.

Компания GKFX работает на рынке финансов уже более 4 лет – с 2009года. Сейчас под брендом компании GKFX работают представительства во многих странах мира, включая Россию. Каждый офис имеет определенную лицензию от регуляторов того района, который они представляют. Самый главный офис компании расположился в Лондоне. Он регулируется полностью Управлением по Финансовому Регулированию и Надзору Великобритании.

Дмитрий Раннев подчеркивает, что компания GKFX каждый месяц укрепляет свои позиции, расширяет область своего влияния. Это происходит по причине серьезных инвестиций и собранной команде профессиональных специалистов, большинство которых работают в этой индустрии более 20лет. Более того, компания регулярно разрабатывает личные технологии трейдинга, которые помогают клиентам работать на финансовом рынке с максимальной эффективностью, в совершенно комфортных условиях.

К одним из последних можно отнести эксклюзивную систему компании GKFX ECN, которая обеспечивает трейдерам проход на межбанковский рынок напрямую, где появляется возможность совершать сделки с лучшими поставщиками ликвидности и с трейдерами по самым оптимальным ценам на этот момент времени.

Компания GKFX также имеет целый ряд совершенно других преимуществ. К ним можно отнести:

  1. Доступ к глубине проводится с использованием «стакана цен» (для MetaTrader 4 (Level II)).
  2. Компания предоставляет современную высокотехнологичную ECN личной разработки (GKFX ECN) .
  3. Рыночное исполнение проводится без каких-либо задержек или реквот.
  4. В стакане присутствуют клиентские ордера, влияющие на спред.
  5. Торговые тактики никак не ограничиваются, возможность использования советников.
  6.  Спреды узкие.
  7. Отсутствие на выставленные отложенные ордера каких-либо ограничений.
  8. Требования к минимальному депозиту отсутствуют.
  9. Торговые счета пополняются без комиссий.
  10. Предоставляется возможность работать на лотах типа микро.
  11. Существование счетов с STP технологией.

Клиенты компании получают весь спектр услуг по доступу на финансовый рынок. Компания GKFX регулярно  предоставляет трейдерам самые оптимальные возможности для стабильного и успешного трейдинга.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter