Авторизация
 
  • 12:30 – ВТБ отчитался о сокращении прибыли в 1-ом квартале 
  • 12:30 – Ликвидация QIWI Банка обойдётся в 2,1 миллиарда рублей 
  • 12:30 – Российские банки продают евро и доллары 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
» » » Nordhill Capital рассказывают о самых эффективных инвестиционных стратегиях на валютном рынке

Nordhill Capital рассказывают о самых эффективных инвестиционных стратегиях на валютном рынке

  • Публикации
  • 0

Клиенты, которые принимают решение воспользоваться услугами инвесткомпании Nordhill Capital, являющейся в настоящее время общепринятым лидером инвестсегмента рынка Форекс, получают возможность не только гарантированно сохранить вложенные средства, но и приумножить свой капитал. Все это благодаря эффективным торговым стратегиям, и не менее эффективным инвестиционным моделям, активно используемым тысячами трейдеров из всех стран мира. Стоит отметить, что среди клиентов Nordhill Capital не только обычные, среднестатистические инвесторы и трейдеры, но и институциональные инвесторы, имеющие в своем распоряжении огромные суммы, известные персоны, страховые организации, фонды, частные банки, и так далее.

Nordhill Capital предоставляет своим клиентам самые лучшие возможности для работы на рынке Форекс, с минимально возможными рисками – Сепп.

О высоком уровне доверия к компании со стороны инвесторов, говорят также и постоянные приглашения Nordhill Capital на наиболее престижные выставки и финансовые форумы. А ее стенды постоянно пользуются там повышенным вниманием. Максим Сепп, основатель Nordhill Capital, объяснил журналистам издания «Биржевой лидер», что основной задачей в деятельности компании, является стабильное увеличение капиталов ее клиентов с одновременной, максимально возможной минимизацией торговых рисков. В настоящее время под управлением Nordhill Capital находится 16 миллионов долларов, вложенных вкладчиками средств, причем, данная цифра продолжает стремительно расти.

Сепп подчеркнул, что работая с самыми лучшими Форекс-брокерами, компания предоставляет своим клиентам самые лучшие условия торговли на Форекс, при минимально возможных рисках. В основе этого лежат эксклюзивные инвестиционные продукты Nordhill Capital, которые адаптированы под имеющиеся у клиентов индивидуальные предпочтения.

Таким продуктом является, например, HYPER FX - торговая система, более 6 лет успешно работающая с акцентом на скальпинг на основе алкотрейдинга. Данная система не только не показала убытка за последние 2 года, но и сумела достигнуть показателя доходности в 400 процентов. Для этого продукта (равно как и для остальных продуктов Nordhill Capital) доступны 4 типа торговых стратегий, отличающиеся только лишь минимально допустимым размером инвестиций.

Агрессивная стратегия Aggressive позволяет получать высокие доходы в 100 процентов годовых при рисках, не превышающих 40 процентов. Срок размещения средств здесь составляет 1 месяц. Сбалансированная стратегия Standard с 3-месячным сроком размещения средств – это довольно умеренная по соотношению риски/доходность стратегия, с уровнем доходности в 60 процентов и рисками, не превышающими 20 процентов. LowRisk – консервативная и наименее рискованная стратегия, с 3-хмесячным сроком размещения средств, риском не более чем в 10 процентов, и годовой доходностью в 40 процентов. И, наконец, комбинация из трех перечисленных выше стратегий: стратегия Mix с 3-месячным сроком инвестирования, риском, ограниченным 30 процентами, и наиболее высокой доходностью, составляющей 120 процентов в год.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter