Авторизация
 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
  • 11:30 – ФАС возбудила дело против «Альфа-Банка» 
  • 11:58 – Набиуллина: Страховой лимит по вкладам может вырасти 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
» » » В чем состоят преимущества счетов Advanced от Тусар Форекс

В чем состоят преимущества счетов Advanced от Тусар Форекс

  • Публикации
  • 0

С ростом инфляции в России, многие вынуждены искать способ дополнительного заработка, и, чаще всего, они его находят во вложении денег на депозиты в банке, не зная того, что проценты по ним не перекрывают инфляцию.

Форекс – надежный способ дополнительного заработка

Надежным и верным способом получать дополнительный доход является рынок Форекс. Ему не страшны проблемы глобальной экономике, он является крупнейшим по денежным оборотам финансовым рынком. Благодаря его новейшим технологиям, многие клиенты из разных стран мира стали зарабатывать солидные деньги.

Чтобы вести успешную торговлю на Форекс необходимо знать рынок, иметь торговую стратегию, умение анализировать, учитывать риски и степень доходности.
Главный секрет успешной торговли на Форекс – это правильно выбранный брокер.

Надежные брокеры Форекс для своих клиентов предоставляют только самые эффективные и выгодные условия торговли.

Одной из таких компания является компания «Тусар Форекс». Это хорошо известная компания, как в России, так и в Западных странах, ее клиентами являются десятки тысяч трейдеров и инвесторов.

«Тусар Форекс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) заботится о новичках и предоставляет для них различные стимулирующие программы, позволяющие эффективно и быстро освоить рынок. Кроме этого компания предоставляет различные новейшие технологии и сервисы в виде низких спредов, отсутствия комиссионных, а также полную безопасность.

Новые возможности благодаря торговому счету Advanced 

Раньше на Форекс работали только крупные банки, финансовые компании, концерны, но на сегодняшний день ситуация изменилась в лучшую сторону и клиентами данного рынка может стать каждый желающий (без внесения крупных денежных средств в качестве стартового депозита), сообщили представители компании «Тусар Форекс» в интервью с журналом «биржевой лидер»

 «Тусар Форекс» позволяет своим клиентам  минимизировать риски и повысить своей доход.

Большой популярностью среди клиентов компании пользуются такие сервисы: модернизированный терминал МТ4, различные типы счетов, программы компенсации убытков, накопительная программа, акции и бонусы.

Среди новичков актуальным является торговый счет Advanced. Он  позволяет вычислять баланс и результаты торговых операций в центах, участвует  в различных стимулирующих программах. Минимальная сумма его депозита - 1 доллар. Поэтому, пополняя счет на 100 центов, вы можете  приступить к торговле на рынке Форекс.

Кредитное плечо данного торгового счета составляет до 1:500. Это дает возможность  трейдеру при минимальных суммах работать с большим капиталом.

Следует обратить внимание, что кредитное плечо счета Advanced изменяется автоматически и зависит  от баланса счета: при балансе от 0 до 5000 долларов – плечо составляет 1:500; 5001-10000 - 1:200; 10001-15000 - 1:100; 15001-20000 - 1:50; 20001-40000- 1:25; 40001 доллар и более - 1:10).

Максимальный депозит счета Advanced - 7 000 долларов. Увеличение баланса (свыше 7 000 долларов) возможно путем получения прибылей.

Другие условия счета Advanced.

К другим условиям торгового счета Advanced относятся: возможность работы со спредами от 0,6 пунктов за лот с 5-значным фидом; отсутствие комиссии и свопы; максимальный размер позиции - 2 стандартных лота, минимальный – 0,01; исполнение заявок трейдера по технологии Market execution (No Dealing Desk); разрешено  хеджирование позиций.

Пополнять счет удобно и легко: банковским переводом, OKPAY, DengiOnline, PayOnline, PerfectMoney, LiqPay). Валюта пополнение счета: доллар, российский рубль, евро.

Получить доступ к счету на всех торговых терминалах компании: MetaTrader 4, Android Mobile Trader, iPone Mobile Trader, Windows Mobile Trader.

А для партнеров компании, Тусар Форекс» предлагает специальные условия: возможность увеличение комиссии до 60% за торговлю на данном типе счета привлеченных клиентов.

Торговый счет Advanced позволяет как новичкам, так и опытным трейдерам получать стабильный доход, который гораздо выше, чем доход от банковских депозитов. Данный тип счета открывает возможности для получения хорошей прибыли без торговли на рынке Форекс, а за счет привлечения новых клиентов в компанию.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter