Авторизация
 
  • 12:07 – Щербаченко рассказал, какой будет ключевая ставка до конца этого года 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
  • 10:35 – Эксперты рассказали, какое решение объявит Центральный Банк 
» » Какие брокеры Форекс предлагает инвестировать без убытков?

Какие брокеры Форекс предлагает инвестировать без убытков?

  • 15.07.2013, 15:50,
  • Банковские новости
  • 0

«Пантеон-Финанс»На улице лето. Сезон отдыха и отпусков. И на финансовых рынках в том числе. Конечно, более уместно будет упомянуть не об отпуске, а о затишье, своего рода флете. Но даже в это время есть трейдеры и инвесторы активно работают. А что насчет заработков - они такие же, как и осенью, весной или зимой? Далеко не все. Часто новички, работая в межсезонье, несут убытки.

Но есть компания, которая дает возможность стабильно получать доход и застраховаться от убытков. Такие услуги предоставляет своим клиентам компания Пантеон Финанс. Думаете, это просто фантастика? Было время, когда и полеты на Луну, и мобильные телефоны считались фантастикой. Компания «Пантеон Финанс» своей философией избрала превращать невозможное в возможное.

Недавно корреспондент журнала «Биржевой Лидер» взял интервью у представителя этого брокера - Александр Филиппов - главы департамента развития, касающееся уникального предложения «Пантеон Финанс» зарабатывать без убытков на рынке форекс.

Не так давно в компании «Пантеон-Финанс» стартовала уникальная акция – страхование на три месяца инвестиций клиентов! Это лето позволит получать доходы без страха получить убыток. Новая летняя программа от компании «Пантеон Финанс» достаточно проста, но очень эффективна. Компания страхует  инвестиции клиента в одной из самых лучших на сегодня страховых компаний – «Астра-Страхование». Именно «Астра-Страхование» –  первопроходец среди тех, кто начал страховать инвестиции на рынке форекс.

Во все время действия акции компания берет полностью на себя сумму страхового платежа. То есть фактически платит страховой взнос за клиентов. Это значит, что если трейдер, в которого вы инвестировали, окажется в убытке, компания в полном объеме возвратит ваши средства (кроме страховой франшизы в размере  5%). Следовательно, в течение лета 2013 года инвесторы будут в полном объеме получать доходы вместе с «Пантеон Финанс», а убытки, если таковые вдруг получатся, не превысят 5 %.

Схема достаточно простая. К примеру, вы инвестировали 10 000 $ в ПАММ счет компании «Пантеон Финанс», который участвует в акции.  Страховой платеж – 0,3-4% от суммы инвестиции (этот платеж платит компания за вас). Предположим, во время действия акции управляющий этого ПАММ счета получил убыток в размере 30%. Значит, наступил страховой случай и инвестору возместится ущерб. Компания «Астра-Страхование» вам возместит полностью полученный убыток за вычетом взимаемой франшизы (-5%). В примере это 500 долларов. Значит, при убытке в 30% (3 000 долларов), Вы сможете вернуть назад 9 500 долларов.

При этом не стоит упускать тот момент, что ПАММ счета, которые участвуют в акции компании «Пантеон Финанс», управляются самыми лучшими трейдерами компании. До этого они были тщательно проверены в отношении безопасности и надежности специалистами страховой компании «Астра-Страхование». Их этого следует, что фактически в большинстве случаев ( торговых периодов) трейдеры отличаются положительными результатами, приносят стабильные доходы инвесторам. Что касается размера дохода, то сколько бы он не составил, он целиком остается у вас.

Таким образом, при участии в акции от компании «Пантеон-Финанс», инвесторы гарантированно, независимо от итогов торговли, которую ведут управляющие, сокращают риски потерь до максимум 5%. В то же время прибыль ничем не ограничивается.

Для участия в акции, которая проходит этим летом, необходимо лишь выполнить несколько условий:
- инвестировать в ПАММ счета, которые участвуют в акции (минимальная сумма – 5 000 долларов);
- размещать средства на эти счета необходимо как минимум на 90 дней;
- инвестору нужно зарегистрироваться предварительно на сайте страховой компании «Aстра Страхование», а когда будет инвестировать в ПАММ счета, которые участвуют в акции, нужно указать свой логин с сайта страховой компании;
- деньги можно вывести с ПАММ счетов в самый ближайший периодический ролловер после 90 дней после инвестирования;
- если наступит страховой случай, страховка будет выплачена компанией через 90 дней после инвестирования в ПАММ счета.

Список всех страхуемых ПАММ счетов представлен на сайте компании «Астра-Страхование».
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter