Авторизация
 
  • 11:30 – ФАС возбудила дело против «Альфа-Банка» 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
  • 14:00 – Костин: Банки дружественных стран отказываются от совершения платежей 
  • 10:55 – Набиуллина: Необходимо поднять штрафы для банков за обман потребителей 
» » Что предлагает индикатор SmartPattern владельцам реальных счетов ActivTrades

Что предлагает индикатор SmartPattern владельцам реальных счетов ActivTrades

  • 27.08.2013, 13:27,
  • Банковские новости
  • 0

SmartPatternСреди наиболее известных  международных брокерских компаний, работающих на российском рынке Форекс,  весьма популярна компания ActivTrades.   У этой компании репутация брокера, регулярно предлагающего инновационные услуги и проводящего уникальные акции и бонусные программы.  ActivTrades работает по лицензиям авторитетнейших мировых регуляторов, в числе которых FCA (Управление по финансовому надзору Великобритании). Компания является участником «Программы компенсаций в сфере финансовых услуг» и имеет возможность гарантировать своим клиентам стопроцентную сохранность средств и максимальную безопасность торговых операций. Среди частных онлайн брокеров Великобритании в 2013 году самым быстрорастущим был признан именно ActivTrades. Компания пользуется популярностью у российских трейдеров и инвесторов. О причинах этой популярности и об эксклюзивных предложениях от ActivTrades корреспондент «Биржевого Лидера» беседовал с руководителем отдела продаж в России Юрием Боровым. Рассказывая об инновационных разработках компании, Юрий Боровой подчеркнул, что определяет направление всех инноваций стремление защитить интересы трейдеров. ActivTrades обеспечивает своим клиентам существенное уменьшение торговых рисков, а уникальные условия работы и эксклюзивные технологии создают максимальные возможности получения стабильной прибыли.

     Одно из последних нововведений компании – мощный индикатор  SmartPattern для работы на MetaTrader 4.Он создан с целью обеспечения максимально продуктивной работы с терминалом. Однако представитель ActivTrades предупредил, что эта инновация доступна исключительно владельцам реальных счетов в компании. Особенностью индикатора SmartPattern является его способность автоматически определять графические модели, сканировать архивные данные, используемые для выявления цикличности, и генерировать подробные статистические данные, предсказывающие возможные изменения рынка. При этом полученные данные легко заносятся в рабочие графики клиента, экономят время и помогают выявить все торговые возможности, ничего не пропустив. Разрабатывался SmartPattern с учетом пожеланий клиентов, причем учитывалась специфика каждой категории трейдеров – и начинающих, и профессионалов. Этот индикатор может применяться во всех временных рамках и позволяет существенно увеличивать точность прогноза. SmartPattern имеет интуитивно понятный интерфейс, он прост и удобен в использовании. Даже неопытные пользователи не испытывают затруднений при эксплуатации, подчеркнул Юрий Боровой.

     Функциональность инструмента определяется наличием опций, обеспечивающих его широкие возможности.  Он отображает количество отсканированных делений, осуществляет поиск аналогичных моделей в архивных данных и показывает их количество, отображает количество моделей с позитивными изменениями, а также количество моделей с негативными изменениями. Индикатор показывает потенциальный диапазон цен по следующим 20 делениям, отображает возможную целевую цену в ближайшие 10 и 20 баров. Также  SmartPattern работает на промежуточные цели. Он отображает данные о потенциальных среднестатистических изменениях рынка и потенциальных тенденциях к увеличению или падению рынка. 

     На сайте компании ActivTrades имеется подробное изложение всех возможностей индикатора и инструкции по его установке и эксплуатации. Информация расположена в разделе  «SmartPattern». В заключение Юрий Боровой выразил уверенность, что такой мощный инструмент технического анализа, каковым является SmartPattern, обеспечит трейдерам более точную и эффективную торговлю. При этом будет заметная экономия времени при аналитических работах и полное использование всех возможностей получения профитов.

     При работе с продуктами, торгуемыми с маржой, капитал трейдера подвергается высокой степени риска. Условия и правила действуют и на программу ActivTrades Rewards. Дополнительная страховка ActivTrades к страховке FSCS оформляется страховым полисом. Полномочия ActivTrades PLC регулируются Financial Conduct Authority  (регистрационный номер FCA 434413).
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter