Авторизация
 
  • 12:00 – Эксперты советуют не торопиться с погашением кредитов 
  • 12:30 – Российские банки продают евро и доллары 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
  • 11:59 – Российские банки не могут перейти на отечественный софт 
» » Ларсон энд Хольц предлагает конкурс как социальную сеть трейдеров

Ларсон энд Хольц предлагает конкурс как социальную сеть трейдеров

  • 25.09.2013, 21:33,
  • Банковские новости
  • 0

Новый уникальный конкурс трейдеров, организованный брокером «Ларсон энд Хольц»   набирает обороту и привлекает все больше участников. Особенностью данного конкурса является отсутствие каких-либо ограничений – ни по количеству счетов, ни по применяемой тактике, ни по количеству раз, которое можно принимать участие в турнире.

 

Участники турнира имеют возможность не только выиграть неплохие денежные призы, но и привлечь внимание инвесторов. И таким образом привлечь дополнительные средства для работы. То есть увеличить свой торговый оборот.

 

Компания «Ларсон энд Хольц» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V), организовавшая турнир, работает во множестве стран мира, включая Россию и СНГ. По словам трейдеров, которые работают с компанией, брокер обеспечивает высокое качество обслуживания, и внедряет новейшие инновационные технологии. Например, новейшая система NDD, которую внедряет компания, позволяет значительно уменьшить уровень спредов и комиссий. Эта технология позволяет обращаться напрямую к крупнейшим поставщикам ликвидности, снижая спреды в некоторых случаях до нуля. А при резких расширениях спреда, при низкой ликвидности рынка и выходе важных экономических новостей, трейдеров защищает система рапортинга.

 

Однако, как пишет журнал «Биржевой лидер», это не все особенности работы данного брокера. И полнее всего они отобразились в организованном непрерывном ежемесячном конкурсе. О своем видении этого конкурса рассказал корреспонденту  издания представитель компании Дмитрий Воложинов. В чем же состоит основная цель конкурса с точки зрения компании?

Что ж, в настоящее время на рыке представлено достаточно много крупных игроков, между которыми идет соревнование за каждого клиента. И побеждает не только тот, кто предложит самые удобные условия работы, но и тот, кто заинтересует своих клиентов необычным подходом. Именно такой путь избрала компания Ларсон энд Хольц. Конкурс, организованный компанией, привлекает не только крупными призами. Кроме того, за ходом открытого соревнования внимательно следят потенциальные инвесторы. И трейдер, показавший лучшие результаты, может получить предложение об управлении дополнительными капиталами.

Кроме того, данная конкурсная программа организована в форме социальной сети. То есть каждый участник получает при регистрации собственную страничку, на которой может опубликовать свои данные, например, придумать ник-нейм, и разместить фотографию или аватар. В ходе работы конкурсанты могут общаться с другими трейдерами, обмениваться мнениями, заносить в друзья и общаться в чате. Кроме того, начинающие трейдеры могут копировать сделки, вырабатывая собственную торговую стратегию. Таким образом, данный конкурс становится уникальной площадкой по обмену опытом.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нет необходимости специально регистрироваться. Участие в конкурсе начинается автоматически, после открытия реального счета и пополнения его на сумму не менее $100.  Возможно также участие в конкурсе счетов, которые были открыты по программе бездепозитной работы. Но только после пополнения их на сумму не менее $100 . Для работы используется терминал, разработанный компанией - Larson holz rate streamer. Счет пользователя начинает отображаться в рейтинге участников через 5 дней после регистрации. Если же проверить свои силы желает клиент, работающий на демо-счете, то в таком случае его счет будет отмечен в таблице результатов литерой «d» и он не сможет претендовать на получение денежного приза.

Конкурс возобновляет свою работу ежемесячно, и подсчет результатов происходит в конце каждого месяца. Затем начинается новый конкурс. Чтобы результаты предыдущей работы не влияли на последующие, результативность сравнивается не в абсолютных суммах, а в процентном отношении величины счета в начале месяца (на первое число) и на дату окончания конкурса. То есть при таком подходе счет в $10 000 и счет в $100 имеют совершенно равные условия. Даже можно сказать, что счет в $100 имеет преимущества – так как в этом случае можно позволить себе больший уровень риска.

Если клиент зарегистрировал несколько реальных счетов, то все они примут участие в конкурсе на равных условиях. Что значительно повышает шансы на выигрыш. При работе допускаются любые торговые стратегии – включая скальпинг и применение торговых роботов или советников.

Призовой фонд конкурса в настоящий момент составляет $10 000 ежемесячно, которые будут поделены пропорционально занятому месту между 20 трейдерами, получившими соответствующие результаты. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте компании «Ларсон энд Хольц».

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter