Авторизация
 
  • 12:07 – Щербаченко рассказал, какой будет ключевая ставка до конца этого года 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
  • 10:35 – Эксперты рассказали, какое решение объявит Центральный Банк 
» » Альфа-Банк объявил о старте уникального проекта — программы «Альфа-Амвэй»

Альфа-Банк объявил о старте уникального проекта — программы «Альфа-Амвэй»

  • 15.04.2014, 12:59,
  • Банковские новости
  • 0

Альфа-Банк снижает ставку для кредитов, поданных через интернетАльфа-Банк совместно с одной из крупнейших в мире компаний в сфере прямых продаж Amway представляют новую партнерскую программу для Независимых Предпринимателей Амвэй.

Программа «Альфа-Амвэй» — это уникальный продукт для увеличения лояльности агентской сети компаний-производителей, использующих технологии прямых продаж и сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсаций. Карта позволяет компании обеспечить своим агентам возможность получать поощрение в виде бонусных баллов, которые используются для роста внутри иерархии компании и для дальнейшего приобретения товаров.

В России, как и по всему миру, продукты под брендом AMWAY™ распространяются через Независимых Предпринимателей Амвэй (НПА). Совместная программа включает корпоративную дебетовую карту AMWAY- Visa Purchasing-АЛЬФА-БАНК и специальный тариф на рассчетно-кассовое обслуживание — пакет услуг «Альфа-Амвэй», разработанный с учетом потребностей НПА.

Оформив корпоративную карту Amway — Visa Purchasing — Альфа-Банк, каждый Независимый Предприниматель Амвэй получит возможность достигать новых квалификационных уровней в рамках Плана Amway по продажам и маркетингу. С картой очень удобно накапливать баллы, оплачивая заказы продукции Amway и повседневные покупки, в том числе через интернет. Кроме того, карта дает возможность получать скидки по программе «Мир преимуществ Visa Business». Предприниматель может оформить любое количество карт для себя и своих сотрудников, привязать все карты к одному счету и установить лимиты расходов по ним. Карта может использоваться как для снятия наличных, так и для внесения средств на счет клиента.

Пакет услуг «Альфа-Амвэй» — это выгодная цена на наиболее востребованные для НПА сервисы, такие как прием и пересчет наличных на расчетный счет, подключение интернет-банкинга Альфа-Бизнес Онлайн, внешние рублевые переводы через интернет.

Многие опции предоставляются в рамках пакета бесплатно, в частности, открытие счета, заверение карточки подписей, прием и пересчет наличных до 100 тыс. руб. в месяц, выдача и обслуживание карты Альфа-Cash, SMS-информирование по карте.

Для того чтобы подключиться к партнерской программе «Альфа-Амвэй» и получить карту Amway — Visa Purchasing — Альфа-Банк, Независимому Предпринимателю Амвэй достаточно на сайте ООО «Амвэй» в личном кабинете заполнить и отправить соответствующую заявку. Далее менеджер Альфа-Банка в выбранном городе и отделении предложит клиенту время встречи для оформления документов.

Если у компании или предпринимателя уже открыт расчетный счет в Альфа-Банке, то для того чтобы оформить карту AMWAY-VISA Purchasing-АЛЬФА-БАНК и начать накапливать баллы, необходимо просто обратиться к своему менеджеру.

Михаил Повалий, член Правления, руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка:

— Альфа-Банк работает с самым широким кругом предпринимателей и стремится адаптировать свои продукты и сервисы под масштабы и виды бизнеса своих клиентов. Совместный проект с Amway — это еще один продукт, необходимость которого мы выявили при непосредственном общении с предпринимателями. Amway помогает многим людям начать свое дело и развивать его, а наш банк предоставляет дополнительные возможности для роста их бизнеса.

Дмитрий Калмыков, Со-руководитель Блока «Транзакционный бизнес»:
— Создавая любой новый продукт для корпоративных клиентов, Альфа-Банк ориентируется на потребности бизнеса корпораций и стремится предложить решение, которое даст новый импульс развитию важнейших составляющих этого бизнеса. Мы гордимся тем, что смогли предложить Amway инструмент повышения лояльности участников агентской сети, который не потребует от компании финансовых затрат, а в перспективе принесет дополнительную прибыль.

Ирина Меньшикова, Директор по продажам компании Amway: «По всему миру компания Amway имеет успешный опыт партнерских программ с самыми крупными производителями различных товаров и услуг. Это позволяет находить дополнительные возможности для поддержки и развития бизнеса наших независимых предпринимателей. Сейчас мы запускаем такие программы и в России. Мы рассчитываем на успех нашей партнерской программы с Альфа-Банком и надеемся, что она позволит еще эффективнее развивать бизнес и поддерживать лояльность наших партнеров».

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter