Авторизация
 
  • 12:01 – Ставки по вкладам снизятся уже в ближайшее время 
  • 12:30 – Чистая прибыль отечественных кредитных организаций заметно сократилась 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
» » 7% дохода за последнюю неделю получили инвесторы ПАММ счетов в «Пантеон-Финанс»

7% дохода за последнюю неделю получили инвесторы ПАММ счетов в «Пантеон-Финанс»

  • 07.05.2014, 15:32,
  • Банковские новости
  • 0

«Пантеон-Финанс» Даже в сложных современных рыночных условиях когда практически на наших глазах рушится экономическая стабильность СНГ, в числе которых находится и Россия, каждый из нас имеет отличные возможности для того, чтобы обрести свою финансовую независимость, которая будет неподвластна девальвации, инфляции и другим негативным финансовым явлениям. Все, что для этого необходимо сделать – это поверить в то, что есть возможность заполучить желаемое и реализовать свои цели.

 В действительности, в современном мире все есть в достатке. В том числе и деньги, благодаря которым каждый из нас может обеспечить свое материальное благополучие. Но добиться финансовой независимости могут лишь только те, кто способен постоянно открывать для себя новые возможности на пути к собственному успеху, чтобы впоследствии стать преуспевающими. Разумеется, мышление у успешных людей является далеко не пессимистичным и заурядным, как принято в современном депрессивном мире.

Гейтс, Баффет, Сорос, Вильямс, Трамп, Цукерберг, Джобс… И это далеко не полный список тех людей, которые сделали себя сами, воплотив пресловутую «американскую мечту» в свою повседневную реальность. Весь секрет успеха этих и многих других успешных людей заключается лишь в том, что они поверили в себя, и в то, что смогут добиться поставленных целей.

 Каждый из нас также может добраться до вершины финансового Олимпа. Для этого нужно вооружиться целеустремленностью на пути к достижению своей цели, в которую всего лишь нужно поверить. И тогда вы добьетесь того, чего хотите. Самый короткий путь в данном направлении пролегает через валютный рынок Форекс, который является крупнейшим по денежным оборотам среди всех мировых финансовых площадок.

 Ни для кого не будет секретом, что для того, чтобы работать на рынке Форекс, необходимо иметь определенные знания и умения, которые позволят максимально эффективно работать на нем. Но, тем не менее, благодаря лучшей инвестиционной брокерской компании в мире - «Пантеон-Финанс» этого уже, по большому счету, не потребуется. Путем вложения денег в лучшие ПАММ счета рынке Форекс от брокерской компании, которые находятся под управлением ведущих трейдеров с мировым именем, можно получать пассивные доходы, которые намного превышают не только проценты по популярным среди потребителей банковским депозитам, но и доходы по таким ведущим биржевым продуктам, как индексы Доу Джонса, Nasdaq, Nikkei, S&P 500, RTS и пр.

 Брокерская компания работала и работает исключительно в интересах всех своих клиентов, которые имеют определенный финансовый опыт, или не имеют его в принципе. Об этом рассказывает в интервью для «Биржевого лидера» Евгений Вечканов - глава отдела по работе с клиентами брокерской компании «Пантеон Финанс». Поэтому брокер регулярно внедряет новые и модернизирует уже существующие сервисы и продукты, которые позволяют участникам финансовых рынков, даже не имея специализированных знаний или профессиональных умений работы извлекать для себя высокие и постоянные прибыли.

 Как следствие, любой человек, даже несведущий в финансовых вопросах, за счет предложений брокер может в наиболее оптимальные сроки добиться получения солидного капитала, при этом имея минимальные торговые и инвестиционные риски и 100% гарантию сохранности вложенных денежных средств. Здесь речь идет, прежде всего, о ПАММ счетах и фондах ПАММ счетов брокерской компании «Пантеон-Финанс», которые приносят регулярные прибыли при развитии любых рыночных условий.

 Только за последнюю неделю вкладчиками лучших ПАММ счетов брокерской компании было получено в среднем около 7% дохода. Не трудно сделать подсчеты, что в месяц эта цифра будет составлять 28%, а в год – 336%. Так, при вложении, к примеру, 500 долларов, можно было получить за прошлую неделю 35 долларов, за один месяц – 140, а за год – 1 680 долларов. В то же время проценты по популярным сегодня банковским депозитам за один год будут составлять менее, чем половина того, что получают инвесторы счетов ПАММ всего за одну неделю.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter