Авторизация
 
  • 12:07 – Щербаченко рассказал, какой будет ключевая ставка до конца этого года 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
  • 10:35 – Эксперты рассказали, какое решение объявит Центральный Банк 
» » Компания RVD Markets получила премию IAFT Awards

Компания RVD Markets получила премию IAFT Awards

  • 20.05.2014, 14:51,
  • Банковские новости
  • 0

RVD Markets LimitedБрокер RVD Markets получил диплом лауреата премии IAFT Awards и награда «Лучшая компания по работе с советниками 2013 года» - это является очень приятным и почетным событием в жизни всех его сотрудников.

Станислав Белинский, руководитель технического отдела компании RVD Markets, рассказал «Биржевому лидеру», что компанией модернизируются уже имеющиеся, признанные тысячами клиентов, сервисы, улучшаются торговые условия, предоставляются новейшие эксклюзивные продукты и услуги, которые обеспечивают надежность и комфортность в работе на рынке Форекс.

А немного раньше брокер RVD Markets был признан лучшим в мире за 2013 год, в соответствии с версией престижного проекта Masterforex EXPO, в нем победителей определяли, основываясь на более чем 20, которые не зависят друг от друга, критериях оценки деятельности компании. А также на голосовании начинающих и профессиональных трейдеров и независимых аналитиков финансовых рынков. Такие высокие итоги в оценке деятельности RVD Markets - это прекрасный стимул, чтобы дальше двигаться и разрабатывать новые концептуальные идеи трейдинга и инвестирования, которые воплощаются в жизнь.

В этом плане – это инновационные решения брокера в ПАММ сервисах, которые основаны на выгодном сотрудничестве трейдеров и вкладчиков и защите их интересов. Гарантируя безопасность собственным средствам на ПАММ счетах, компания RVD Markets дает возможность инвесторам не лишь выбирать наилучшие из них по результативности и доходности в соответственном рейтинге на ее сайте, но и целиком проводить контроль всего процесса инвестирования, а если необходимо менять одного управляющего на иного. Помимо этого, автоматизированные системы ПАММ в компании не дают возможности трейдерам распоряжаться денежными средствами вкладчиков, только торговать - распределяются прибыли автоматически, а инвесторский счет доступный лишь вкладчику, и никому больше.

Что относится к трейдерам, то для них компанией предоставляются самые новые технологии и редкие системы торговли, которые позволяют свести к минимуму риски и зарабатывать стабильно высокие доходы со всех сделок. Так как брокер сотрудничает с пятью ведущими провайдерами ликвидности, ордера выводятся мгновенно на межбанковский рынок. А там можно выбирать наилучшие предложения и заключать сделки по лучшей на текущее время стоимости.

Объемы операций можно увеличить в несколько раз, когда управлять ПАММ счетами, в которые вкладывают деньги, те, которые желают зарабатывать пассивные доходы. Поэтому сотрудничество трейдеров и вкладчиков в компании RVD Markets может дать прекрасные финансовые итоги обеим сторонам.

Среди других ее преимуществ, на которые чаще обращается внимание клиентов - это:
– новейший сервис – это автоматизированная торговля Myfxbook AutoTrade, который позволяет получать, если копировать сигналы успешных трейдеров рынка Форекс;
– инновационный торговый терминал - это cTrader;
– обрабатываются ордера по технологии STP и прямо выводятся на провайдеров ликвидности;
– невысокие спреды, комиссии и высокое кредитное плечо;
– много торговых инструментов;
– отсутствуют необоснованные проскальзывания и реквоты;
– нет ограничений по применению торговых стратегий, в том числе советников, роботов и хеджирования;
– уникальные конкурсы, в которых участвуют автоматически все торговые счета, значит, трейдеры без условий, когда продолжают торговать в привычном режиме, зарабатывают дополнительно деньги;
– участвовать в инновационном конкурсе «Предсказатель», который не требует прямой торговли на рынке Форекс;
– стимулирующие к результативному трейдингу и инвестированию проекты, в том числе эксклюзивные образовательные, бонусные и конкурсные.

Все итоги работы компании RVD Markets на финансовых рынках прямо отражаются на клиентах. Успех клиентов является еще и заработком самого брокера, который зависит от прибылей, зарабатываемых трейдерами. Потому, чем больше доходы и чем чаще можно их получать, тем больше прибыль брокера. Компания предпринимает все от нее зависит, чтобы постоянно в любых рыночных условиях можно было в действительности неплохо зарабатывать.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter