Авторизация
 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
  • 11:30 – ФАС возбудила дело против «Альфа-Банка» 
  • 11:58 – Набиуллина: Страховой лимит по вкладам может вырасти 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
» » FIBO Group: в мае ПАММ счета показали отличную доходность – 120%

FIBO Group: в мае ПАММ счета показали отличную доходность – 120%

  • 18.06.2014, 19:52,
  • Банковские новости
  • 0

FIBO GroupЗаработная плата, которую предлагают своим работникам различные организации, сейчас многим позволяет только ыживать. Ведь её не хватает даже на самое необходимое. Поэтому люди ищут возможности подработки. Однако это связано с дополнительным временем, которого просто не хватает. Остается лишь одно – получать пассивные доходы, то есть вложить средства и просто ждать от этого положительных результатов в виде прибыли. Как пишет журнал «Биржевой лидер», существует далеко не один вид такого заработка. Например, раньше люди несли свои сбережения в банки и отдавали их под проценты.

Однако при этом получались такие мизерные доходы, что при большой инфляции они вообще не оправдывали такого вложения средств, а соответственно, не помогали в жизни. Но сейчас можно найти этому хорошую альтернативу, одна из них – инвестирование в ПАММ счета на рынке форекс. Что при этом происходит? Инвестор доверяет свои средства управляющему трейдеру, который на них торгует. Прибыль, которую он получает, делится между ним и всеми инвесторами, вложившими свои капиталы в его ПАММ счет. Распределение производится пропорционально суммам вложенных средств.

Таким образом в этом виде получения доходов выигрывают обе стороны: инвесторам ничего не нужно делать, а только ждать результатов, а трейдерам не требуется наличия больших сумм собственных сбережений для осуществления торговли. Хотя определенная часть на ПАММ счетах – это их личные сбережения. Это обязательное условие для открытия ПАММ счета, так как наличие этих средств дает инвесторам дополнительную гарантию сохранности их капиталов. Действительно, рисковать своими сбережениями многим не захочется.

Итак, выход есть – вложить деньги в ПАММ счета. Но такие варианты предлагают разные форекс-брокеры, поэтому нужно определиться с компанией, куда будут вложены средства. В принципе условия, которые они предлагают, мало чем отличаются, а вот проценты доходности по ПАММ счетам различны. Для того чтобы их узнать, нужно просто ознакомиться с таблицей рейтингов ПАММ счетов. Как правило, их открыто публикуют на сайтах компаний. Ведь инвесторам нужно знать, кому они доверят свои средства и что от этого ожидать.

Если посмотреть рейтинги за май этого года, то отличную доходность показали ПАММ счета компании FIBO Group. На первом месте в её рейтинге ПАММ счет под управлением трейдера IIIIIFund™.Aggressive, доходность которого составила 120,02%. Это очень солидная цифра за месяц и, конечно, такие результаты показывают не все. Но если дальше рассматривать таблицу рейтинга, то видно, что остальные ПАММ счета также сработали хорошо. Так, на втором месте находится ПАММ счет под управлением трейдера Insensato, его доходность – 43,53%, что тоже не мало. Особенно если сравнивать с процентами, которые дают банки по депозитным вкладам. Там за год если получается 15% прибыли, то это хорошо.

А в компании FIBO Group, например, за май минимальный процент доходности ПАММ счетов – 5,21%. Так что очевидно преимущество таких вложений. Именно поэтому они сейчас популярны. Причем можно производить диверсификацию своих средств, то есть распределять их между несколькими ПАММ счетами. Это еще больше повысит степень сохранности средств и возможный процент прибыли. Хотя безопасность вложений компания и так гарантирует на 100%. Ведь понятно, что каждый не хочет рисковать своими сбережениями. Но при инвестировании в ПАММ счета риски минимальны, так как управляющие – это настоящие профессионалы. Иначе им бы не разрешили открыть ПАММ счет.

Управляющий – это трейдер, имеющий большой опыт успешной работы на форексе. Только таких отбирает компания, так как им доверяются средства инвесторов. Что же касается технологий, то FIBO Group обеспечивает своих клиентов различными инновациями и это в еще большей степени помогает получать стабильные доходы. Такой подход явно нравится инвесторам и если посмотреть на таблицу рейтинга, можно увидеть количество человек, сделавших вклады в тот или иной ПАММ счет. Например, у трейдера IIIIIFund™.Aggressive в счет вложили средства 22 инвестора, а у Insensato – 18.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter