Авторизация
 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
  • 11:30 – ФАС возбудила дело против «Альфа-Банка» 
  • 11:58 – Набиуллина: Страховой лимит по вкладам может вырасти 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
» » Доход инвесторов компании RVD Markets составил 60% за май

Доход инвесторов компании RVD Markets составил 60% за май

  • 23.06.2014, 12:05,
  • Банковские новости
  • 0

RVD Markets LimitedРынок Форекс, можно представить как большой концертный зал, в котором собраны все инструменты. А зрителями или исполнителями, могут быть трейдеры или инвесторы, по своему желанию играя на тех или иных, необходимых им инструментах.

Стабильные доходы под собственным дирижерством

В этой связке, естественно дирижер оркестра – брокер рынка Форекс. Именно он обязан обеспечить клиентов необходимыми инструментами, которые позволят заиграть соло каждому участнику, получая тем самым высокий доход. Самым печальным фактом, в такой игре – не возможность подобрать необходимый инструмент, который будет соответствовать предпочтению участника «концерта».
Чтобы не ошибиться в выборе, наиболее оптимальным вариантом, будет использование предлагаемых инструментов лучшего STP брокера Форекс 2013 года, компании RVD Markets. Его инновационные технологии, наряду с уникальными технологиями и сервисами, позволяют получать стабильные и высокие доходы всем клиентам компании. При этом, брокер обеспечивает всем необходимым.
Сотрудничать с брокером выгодно всем – тем, кто проводить активные операции и сделки, а также тем, кто не стремиться вникать в торговлю, то есть не является участником торговли, а лишь вкладывает средства в счета ПАММ. Как показывает практика, именно ПАММ счета приносят наиболее высокие доходы, которые порой достигают 60%. Их доходность намного превышает проценты по депозитам в банке за год или доходность по ведущим индексам  биржи за месяц.

Музыкальная прибыль от RVD Markets со счетами ПАММ

Как пишет журнал «Биржевой лидер», глава технического отдела компании RVD Markets, отмечает, что клиенты компании, имеют все возможности получать стабильные и высокие доходы. Отчасти потому что компания, заинтересована в личном росте своих клиентов, предоставляет им наиболее лояльные условия торговли, уникальные и совершенные сервисы, в том числе и сервисы ПАММ счетов. Работа трейдеров и инвесторов сопровождается различными инновационными разработками и прогрессивными решениями, которые улучшают интернет-трейдинг. Помимо того, компания предлагает своим клиентам разнообразные бонусные и обучающие, стимулирующие программы и акции, конкурсы, благодаря которым, многие клиенты, на сегодняшний день, являются перспективными и преуспевающими участниками рыка Форекс и имеют возможность регулярно увеличивать свой капитал.
Трейдерам предоставлена возможность мгновенной обработки ордеров, которые тут же выводиться на межбанковский рынок к провайдерам, с которыми можно заключить выгодную сделку, по наиболее выгодным ценам на текущий момент. Все сделки проводиться по наиболее низким спредам и комиссиям, а значит, доходы будут значительно выше.
Инвесторы, в свою очередь также сотрудничают на выгодных, для них условиях. Например, компания предоставляет 100% гарантию безопасности вложенных средств. Инвестору нет необходимости переживать и контролировать трейдера, если он не хочет вникать в процесс торговли, и вместе с тем, он может быть уверен, что средства будут в безопасности, использованы они будут непосредственно для осуществления торговли, а доступ к ним, после получения прибои трейдером – будет только у инвестора.
Каждый инвестор, прежде чем вкладывать средства, может ознакомиться с рейтингом ПАММ счетов компании RVD Markets, и подобрать наиболее выгодный, на его взгляд вариант для инвестирования.  Благодаря составленному рейтингу, инвестор может узнать различные параметры как счета ПАММ, так и управляющего, а также уровень его доходности.

Результаты за май 2014 года – ТОП 5 ПАСС счетов

В мае 2014 года, наиболее лучшие результаты показали 5 ПАММ счетов, которые по своей стратегической принадлежности относятся к Консервативным, то есть счета, в которых минимальные риски и стабильные доходы. Сбалансированные счета, в них, наиболее оптимальное соотношение, между рисками и потенциальными доходами. И Агрессивными – которые наиболее рискованны, но и приносят наиболее высокие доходы своим инвесторам.
Как отмечает представитель компании, стабильность и высокая доходность, которую RVD Markets может обеспечить – это именно то, что позволяет клиентам RVD Markets иметь эффективный инструмент, обеспечивающий финансовую независимость.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter