Авторизация
 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
  • 11:30 – ФАС возбудила дело против «Альфа-Банка» 
  • 11:58 – Набиуллина: Страховой лимит по вкладам может вырасти 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
» » ВТБ24 открыл офис Private Banking в Тюмени

ВТБ24 открыл офис Private Banking в Тюмени

  • 21.07.2014, 10:14,
  • Банковские новости
  • 0

ВТБ 2417 июля в Тюмени состоялась презентация нового офиса ВТБ24 Private Banking. Директором нового офиса ВТБ24 Private Banking назначен Руслан Набиев.

Private Banking — это индивидуальное премиальное обслуживание владельцев крупного капитала и членов их семей, коренным образом отличающееся от привычного VIP-обслуживания. ВТБ24 развивает сегмент Private Banking с 2008 года и на данный момент офисы данного формата работают в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Уфе, Воронеже, Хабаровске, Челябинске и Сургуте. Теперь банковскими услугами премиум-класса могут воспользоваться жители Тюмени. Новый офис ВТБ24 Private Banking удобно расположился на берегу реки Тура в историческом здании купца И.П.Колокольникова постройки конца 19 века, по адресу ул. Челюскинцев, д. 1, стр. 2. Здание находится в закрытой зоне и имеет свою парковочную площадку.

Директором нового офиса ВТБ24 Private Banking назначен Руслан Набиев. Карьера Руслана Набиева в группе ВТБ началась в 2010 г. с позиции заместителя директора Филиала ООО СК «ВТБ Страхование». В 2011 г. он перешел на должность директора Операционного офиса «Центральный» ВТБ24 в Тюмени. А 30 июня 2014 года Руслан Набиев назначен на должность директора офиса ВТБ24 Private Banking.

Как отметил в ходе пресс-конференции управляющий директор департамента по работе с VIP-клиентами ВТБ24 Николай Пряхин, главная цель работы команды нового офиса состоит в эффективной реализации финансового потенциала наиболее состоятельных клиентов и обеспечении максимальной конфиденциальности их обслуживания. С помощью персонального менеджера клиентам предоставляются финансовые решения текущих потребностей: комфортное расчетно-кассовое обслуживание и премиальные банковские карты. Клиентам также доступны классические банковские и инвестиционные продукты Группы ВТБ: вклады с повышенной доходностью, брокерское обслуживание, структурные продукты и т.д.

«Оценивая потенциал региона можно с уверенностью сказать, что открытие VIP офиса формата Private Banking ВТБ24 было правильным решением. Так как клиенты его формата чувствуют дефицит в премиальном обслуживании, этот рынок растет на 30-50% в год. — комментирует Николай Пряхин. — В Тюменской области офисы VIP-обслуживания представлены только двумя банками, мы третьи, кто выходит на рынок. В городе достаточно владельцев крупного капитала, которые уже являются владельцами наших премиальных пакетов. Здесь много и потенциальных наших клиентов — людей, кто ценит бережное отношение к своему капиталу. Мы очень рады представить жителям Тюмени сферу Private Banking & Wealth Management от ВТБ24, где каждому клиенту гарантирован высший европейский уровень обслуживания».

В 2014 году ВТБ24 открыл офисы Private Banking в Сургуте, Уфе, Челябинске, Тюмени и планирует открытие еще нескольких офисов в крупных региональных центрах. По словам управляющего РОО «Тюменский» ВТБ24 Андрея Смирнова, ориентация бизнеса на верхнемассовый и премиальный сегменты, является частью стратегии развития ВТБ24 в 2013-2016 гг. Банк внедряет новую модель продаж, переформатирует сеть существующих офисов, открывает совершенно новые по наполнению универсальные и персонифицированные офисы. Выбранная стратегия уже дала первые результаты — в первом полугодии ВТБ24 удалось преодолеть негативную динамику рынка. Результаты говорят сами за себя. Кредитный портфель ВТБ24 в Тюменской области в первом полугодии вырос на 16% до 55,2 млрд рублей, а портфель вкладов увеличился на 9% до 11,5 млрд рублей.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter