Авторизация
 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
  • 11:30 – ФАС возбудила дело против «Альфа-Банка» 
  • 11:58 – Набиуллина: Страховой лимит по вкладам может вырасти 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
» » Concord Bay: установка двусторонней связи со своими клиентами на Форекс

Concord Bay: установка двусторонней связи со своими клиентами на Форекс

  • 02.09.2014, 13:14,
  • Банковские новости
  • 0

Несмотря на то, что рынок Форекс в России развивается уже не первый год, каждому трейдеру, как и раньше, необходимо делать очень трудный выбор – выбор брокера, который должен быть правильным, обеспечивать возможность совершения сделок и получения прибыли от торговли либо валютными парами, либо другими торговыми инструментами. Как пишет «Биржевой лидер», реальность же такова, что не все компании на отечественном рынке честны и сотрудничество с ними предусматривает множество подводных камней, которые не позволят участникам рынка применять во время торговли собственные стратегии бизнеса, а также эффективно зарабатывать.

Сегодня главными принципами, по которым грамотные трейдеры выбирают брокерскую компанию, являются торговые условия: размер спреда, время исполнения ордера, наличие проскальзываний цены, размеры комиссий, способы и мгновенность ввода и вывода средств, юрисдикция, квалифицированная поддержка, регулирование брокера. Чтобы получить объективное мнение по каждому из этих критически-важных параметров, трейдеры должны обладать достоверной информацией, в которой бы они умели разбираться, понимать работу брокера изнутри.

Если исключить из сферы всех нечестных брокеров, которые обманывают своих клиентов, то процент успешных участников рынка увеличится процентов минимум на 30-40. Это не приблизительные цифры, а те, которые официально публикуют некоторые Европейские и Американские брокеры Форекс, в обязанности которых входит публикация процентной разбивки по трейдерам в плюсе и в минусе, что выполняется в соответствии с требованиями регуляторов.

Сегодня каждый новый форекс-брокер сталкивается с особыми требованиями, которые ему предоставляются. И это хорошо понимает брокер Concord Bay, над созданием которого работали специалисты с огромным оптом работы в самых крупных брокерских компаниях. Ихними усилиями была создана главная идея компании – создание самых выгодных для клиентов рабочих условий на рынке. В первую очередь это касается необходимости не на словах, а на деле обеспечивать исполнение принципа работы брокера, который предусматривает отсутствие конфликта интересов между самой компанией и его клиентами. Что же касается прибыли, то брокер должен получать ее только тогда, когда зарабатывают и его клиенты.

Представители компании Concord Bay полагают, что компания должна установить с трейдерами двустороннюю связь. Лучшая гарантия защиты клиентских интересов заключается в том, чтобы предложить клиентам стать совладельцами брокера. Стоит отметить, что на отечественном рынке такое предложение является уникальным и единственным  случаем, когда брокер дает трейдерам возможность использовать для работы не только самые лучшие торговые условия, но и возможность самому принимать участие в управлении компанией.

Таким образом, клиенты компании  Concord Bay обладают правом голосования в управлении компании, что означает, что без их голоса не будут приниматься никакие решения. Такое сотрудничество предусматривает, что и компания, и клиенты находятся в совершенно равных условиях, где клиентам обеспечивается доступ к информации по самым  важным параметрам торговли, которые оказывают влияние не только на торговые условия, но и на прибыльность каждой сделки. Этому способствует и публикация ежедневных результатом торговли, информация о том, как она влияет на спреды, мгновенность исполнения ордеров и многое другое.

С самого первого дня существования компания Concord Bay объявила о том, что в ней не будет присутствовать «ручное управление» бизнесом трейдеров. Манипуляция, как отмечают специалисты компании, отсутствует по определению, так как каждая сделка совершается согласно технологии ECN/STP. То есть, каждый ордер выводится на межбанковский рынок и никакой убыток трейдера не может стать прибылью брокерской компании. Также эта технология обеспечивает совершение сделок только по самым выгодным рыночным ценам. Специалистами компании делается акцент на том, что в своей работе невозможно никакое манипулирование с ценами или процессом исполнения ордеров, что обеспечивается технологией STP.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter