Авторизация
 
  • 12:00 – Эксперт Валишвили рассказала, как легко понять, что вам звонит мошенник 
  • 12:30 – Аналитик Попов назвал наиболее оптимальный курс доллара в России 
  • 11:30 – Льготная ипотека в Сбербанке теперь «новая» 
  • 13:30 – Эксперт Ващелюк рассказала, когда вкладчика стоит бежать в банк для открытия вкладов 
» » Сбербанк запустил два онлайн-сервиса специально для пенсионеров

Сбербанк запустил два онлайн-сервиса специально для пенсионеров

  • 29.06.2018, 10:00,
  • Акции и спецпредложения
  • 0

СбербанкСбербанк совместно с Пенсионным фондом России запустил специально для граждан пенсионного возраста два онлайн-сервиса. Каждый сервис будет предназначаться для получения государственных услуг. Как отметил глава крупнейшего российского госбанка Герман Греф, развитие сервисов для доступа к госуслугам будет входить в стратегию поведения Сбербанка до 2020 года.

Например, первый сервис даст возможность пенсионеру переместить свои пенсионные накопления из ПФР сразу в Сбербанк без посещения офиса фонда. Второй сервис дает возможность получения информации о наличии своего трудового стажа в форме специальной выписки из индивидуального счета в Пенсионном фонде.

В ПФР полностью поддерживают инициативу Сбербанка по запуску электронных сервисов обслуживания пенсионеров и отмечают, что электронный документооборот не только экономит время граждан, но и упрощает весь механизм обработки и получения информации. Сервисы запущены в интернет-банкинге «Сбербанк Онлайн» в разделе «Пенсионные программы».

Для получения более подробной информации можно посетить любое представительство Сбербанка в вашем регионе. Напомним, ранее ИА «Инфоповод» сообщало, что с начала июля топ-менеджмент Сбербанка принял решение изменить условия программы лояльности «Спасибо».

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter