Примерно на 0,4 процентного пункта Газпромбанк идет на снижение стаки в кредитном продукте на покупку машины. Соответствующее заявление кредитная организация опубликовала в конце прошлой недели.
Привлечь средства можно на сумму не менее 100 000 рублей и не более одного миллиона рублей. В банке подчеркнули, что ставка кредитования составит 8,8% годовых. Однако в данном продукте действует залоговый механизм.
Минимальная ставка на уровне 8,8% устанавливается в том случае, если в залог Газпромбанку передается новый автомобиль. В случае передачи в виде залога поддержанную машину ставка возрастет до 9% годовых.
Если потенциальный заемщик вообще откажется от залогового механизма и не станет передавать свою машину банку, то итоговая ставка вырастет до 9,5% годовых, однако требуется договор личного страхования. В противном случае ставка автоматически вырастет еще на шесть процентных пунктов. По паспорту гражданина России можно привлечь заем на сумму до двух миллионов рублей.
Все операции можно провести в режиме онлайн. В некоторых случаях Газпромбанк сам может потребовать дополнительный документы при необходимости. Для получения более подробной информации можно посетить сайт Газпромбанка в интернете.