Авторизация
 
  • 12:01 – Ставки по вкладам снизятся уже в ближайшее время 
  • 12:30 – Чистая прибыль отечественных кредитных организаций заметно сократилась 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
» » » Выбор потребительского кредита

Выбор потребительского кредита

  • Сторонняя
  • 0
Кредит наличными: как выбрать оптимальную программуСуществуют банки, которые предлагают несколько видов кредитования. Обычный кредит наличными и быстрый кредит, при оформлении которого не требуется лишней документации.

Кредит с выдачей наличных денежных средств

При обычном потребительском кредитовании к заемщику будет некоторые требования, а так же наличие необходимых документов.

Такой кредит имеет процентную ставку от пятнадцати процентов годовых. Доход заемщика и возможность выплат по кредиту определяют процентную ставку для каждого персонально. Наличие поручителя, срок выплаты кредита, сумма кредита и кредитная история заемщика – это все факторы, которые будут рассматриваться при подаче заявки на оформление кредита в банк.

Так же есть возможность оформить кредит на максимальную сумму выдачи в банке. Но такая сумма так же будет зависеть от вышеперечисленных факторов для каждого отдельного заемщика. Кредиты оформляются на максимальный срок около пяти лет. И чем меньше вы берете сумму кредита, тем меньше будут процентные ставки, соответственно, чем больше сумма кредита, тем больше проценты по выплатам.

После того, как вы подали заявку в банк на оформление кредита, банк имеет право рассматривать вашу заявку от одного до трех дней. И после того как банк рассмотрит все ваши пожелания и предъявленную документацию, даст вам ответ, он может быть как положительным, так и отрицательным.

Возможность погашения кредита позволяет сделать это различными удобными для вас платежами. При чем кредиты такого вида не будут содержать в себе каких-либо комиссий. А так есть возможность погашения кредита в досрочном порядке.

Для того чтобы получить небольшую процентную ставку по кредиту, можно предоставить поручителя повыситься шанс не только взять большую сумму в банке, но так же и получить шанс на одобрение банком вашей заявки.

Бывают средние суммы займа, при оформлении которых требуется только паспорт и, например водительское удостоверение. Так же необходимо будет предоставить для банка справку о ваших доходах. И если вы хотите, чтоб банк вам дал одобрение на оформление кредита, то такая справка просто необходима.

А бывает, что необходимо получить большую сумму кредита в банке. Тогда вам необходимо предоставить для банки такие документы:

- паспорт
- копия трудовой книжки
- справка о доходах
- водительское удостоверение или загранпаспорт

Такой перечень документов прикладывается к заявке в банк на получение кредита. После чего в течение трех дней банк вам выдаст свое решение.

Возраст человека, который хочет взять кредит должен быть не меньше двадцати одного и не больше пятидесяти пяти лет. Регистрация заемщика должна быть постоянно, если он рассчитывает получить кредит в банке. И работать на последнем месте необходимо не менее трех месяцев.

Быстрый кредит

Если вам необходимо получить наличную сумму в кредит срочно, такая услуга так же предоставляется банком. Поэтому такая программа выдачи кредитования называется быстрый кредит. Такой кредит получить в банке намного проще, но так же и условия выдачи кредита меняются, например максимальная сумма выдачи кредита будет намного меньше, чем у предыдущего кредита, а процентная ставка намного больше.

Так же существенным преимуществом такого вида кредита является ответ банка, который предоставляется в течение одного часа. И срок по выплате такого вида кредита соответственно намного ниже – около одного года. А вот комиссии с выдачей такого кредита не высчитываются с заемщика.

И если вы решили взять такой быстрый кредит, вам необходимо предоставить банку только паспорт, идентификационный код, водительское удостоверение или загранпаспорт.

И если вы хотите получить оптимальные процентные ставки по выплате такого быстрого кредита, то лучше всего все-таки предоставить для банка справку о ваших доходах.

Как оформлять кредит в банке?

Для того чтобы взять кредит в банке, необходимо предварительно решить такие вопросы: сможете ли вы погасить вовремя такой кредит; действительно ли вам так необходим кредит?

И если вы решили что вам действительно необходимо оформить кредит, а так же вы понимаете, что сможете выплатить его, приступайте к этой процедуре оформления кредита.

- для того чтобы обратиться к банку с заявкой, ознакомьтесь с требованиями, которые необходимы при получении одобрения банком на оформление кредита.
- возможно заполнение заявки на официальной страничке сайта банка.
- соберите весь необходимый пакет документов.
- после чего эти документы и заявку предоставьте банку и ждите ответа.

После того как вы получите одобрение банком на оформление кредита, обязательно изучите весь договор по кредиту, который будет вам предложен. После того, как вы будете согласны со всеми пунктами в договоре, подписывайте и получайте необходимую сумму.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter