Авторизация
 
  • 12:07 – Щербаченко рассказал, какой будет ключевая ставка до конца этого года 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
  • 10:35 – Эксперты рассказали, какое решение объявит Центральный Банк 
» » » FBS: пополнил счет – получи в подарок 50%

FBS: пополнил счет – получи в подарок 50%

  • Сторонняя
  • 0

FBSЧтобы получать достойные доходы даже во время сезонного флета, прежде всего, нужно сотрудничать с компанией-брокером, которая может предоставить сервис высокого качества наряду с наименьшими издержками и рисками в торговле. Однако и этого не хватит, когда речь идет о торговле летом: брокер, заинтересованный в прибылях клиентов (поскольку от этого зарабатывает свои доходы), должен предоставить Вам специальные программы, которые рассчитаны на реальную поддержку торговли трейдеров, в частности, на увеличение торговых объемов.

Только далеко не все брокерские компании могут похвастаться таким подходом к работе на валютном рынке Форекс. И лишь единицы обеспечивают клиентам такую торговлю, при которой страх потери средств целиком исчезает. А ведь не является секретом, что одним из главных параметров успеха биржевого торговца является уверенность в собственных силах и психологическая незыблемость при любой ситуации на финансовом рынке, ? то, чего многим так не хватает.

Один из крупнейших в мире брокеров рынка Форекс - компания FBS причисляется к тем самым компаниям, которые оказывают всестороннее содействие трейдерам в любое время года, в том числе и летом. Наряду с эксклюзивными разработками в области интернет-трейдинга компания осуществляет ряд привлекательных условий торговли с предельно низкими спрэдами и полным отсутствием комиссий, что гарантирует биржевым торговцам комфортную и высоковероятную торговлю. Более того, идя на встречу абсолютно всем трейдерам, и профи, и новичкам, брокер внедрил беспрецедентную программу – «50% бонус на каждый депозит». В настоящий момент при каждом пополнении торгового счета клиент  получает дополнительные 50% к сумме вклада. Это настоящий подарок, дающий возможность трейдеру не тревожиться о торговых объемах и рисках потерь в летний период затишья.
 
С целью оказания биржевым торговцам реальной поддержки в период отпусков мы запустили акцию, являющуюся  уникальной для рынка Форекс– 50 процентов бонус на каждый депозит, рассказала Анна Замуракина PR-менеджер компании FBS. Благодаря такому беспрецедентному шагу, теперь любой клиент, пополнив личный коммерческий счет в нашей компании, «автоматом» получает в подарок на баланс 50 процентов от суммы пополнения вне зависимости от величины своего депозита, будь то пять или 20 000 американских долларов. Мы не ставим ограничения трейдерам в количестве приобретаемых бонусов. На один счет FBS каждый биржевой торговец получает столько же бонусов, сколько депозитов совершает. Это позволяет биржевикам FBS в летнее затишье торговать большими объемами, увеличивая собственные доходы в разы.

Что необходимо сделать для приобретения 50% бонуса на депозит? Просто пополнить торговый счет в компании FBS. Вы автоматически приобретаете 150% депозит на личный торговый счет компании FBS и возможность совершать торговлю без ограничений, используя произвольные торговые стратегии.

Основным различием программы «50% на каждый депозит» от компании FBS от аналогичных бонусных программ других форекс брокеров является то, что трейдеры FBS приобретают реальные деньги, акцентирует внимание Анна Замуракина. Любой клиент FBS имеет возможность вывести приобретенную бонусную сумму с собственного торгового счета когда угодно. Для этого нужно совершить объем торговли, определенный для суммы полученного бонуса. Например, вы пополнили счет на 500 американских долларов. В таком случае компания FBS подарит Вам дополнительно 250 долларов. Для того чтобы вывести подаренные деньги, вам достаточно проторговать пятьдесят (250/5) стандартных лотов.
 
При помощи удобного онлайн калькулятора можно мгновенно вычислить сумму бонуса, полагающуюся к депозиту, узнать, сколько нужно наторговать лотов для того, чтобы вывести обозначенные бонусные средства. Система абсолютно элементарна и прозрачна.

Более детально о программе «50% бонус на депозит» можно узнать в соответствующем разделе сайта брокерской компании FBS. Я же подчеркну, что акция дает возможность вам не только значительно увеличить торговые объемы, а также и чувствовать себя твердо в любой рыночной ситуации, даже во время затишья.
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter