Авторизация
 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
  • 11:30 – ФАС возбудила дело против «Альфа-Банка» 
  • 11:58 – Набиуллина: Страховой лимит по вкладам может вырасти 
  • 11:46 – Эксперт Иванкина рассказала о снижении ставок по ипотеке 
» » » Заявка на экспресс кредит

Заявка на экспресс кредит

  • Публикации
  • 0

Главной отличительной особенностью заявки на экспресс кредит от стандартного заявления на потребительский кредит является скорость и простата оформления и, в результате, получение денежных средств. Заполнить заявление на оформление кредита можно за несколько минут и тем более затраченное время сокращается с помощью онлайн услуг. Это немаловажное обстоятельство в ситуациях, когда срочно понадобились денежные средства и нет возможности найти их где ни будь еще. Препятствием на пути к оформлению экспресс кредита может стать возраст заемщика. Практически все банковские учреждения ограничивают его, в связи с этим доступ к кредитным предложениям открыт лицам от двадцати одного года до шестидесяти лет. Но мало иметь подходящий возраст, необходимо также соответствовать и другим требованиям банковских учреждений. Для того чтобы подать заявку на экспресс кредит необходимо иметь российское гражданство и постоянную прописку в регионе, где находится банковское учреждение. Иностранным гражданам кредитные предложения банковских учреждений не доступны. Подать заявление можно самому в банке или более удобным способом: онлайн заявка на кредит на сайте банка. На сайте необходимо заполнить шаблонную форму и ждать звонка от сотрудника учреждения, с которым можно обсудить все возможные варианты оформления и договориться о личной встрече. Экспресс кредит не предусматривает привлечение поручителей или оформление имущественного залога, благодаря чему можно в кратчайшие сроки заполнить всего одно заявление и представив пару документов получить необходимые денежных средства.

Заявление на экспресс кредит отправленное в несколько банковских учреждений значительно может увеличить вероятность получения денег. Это связано с тем фактом, что кредитные организации отличаются по своим условия кредитования и каждый банк вправе предъявить свои требования, с помощью которых он сможет застраховать себя от возможных потерь и тщательно проверить потенциального клиента. В связи с этим если в одном банковском учреждении отказали оформлять кредит, то всегда есть вероятность, что другой банк поможет. Конечно для этого необходимо использовать онлайн заявки. Ведь с помощью данных услуг заёмщику не нужно будет лично посещать все эти отделения банковских учреждений, а также разговаривать с сотрудниками банка, чтобы оценить их кредитные предложения. Заполнение онлайн заявки не займет много времени, так как в них необходимо указать достаточно мало информации о заемщике так, например, самое главное - это указание имени, фамилии, отчества, года рождения, суммы кредита, суммы дохода, кредитной истории, номера телефона и паспортные данные.

Если на первый взгляд может показаться, что заполнение заявлений в каждом из банковских учреждений является утомительным, то всегда можно воспользоваться специализированными интернет сервисами, которые могут по одной онлайн заявке предложить 10 вариантов экспресс кредитов различных банковских учреждений. Благодаря этому заполнив всего одну заявку заемщик сможет выбрать самый выгодный для себя вариант из всех представленных предложений.

Но к сожалению, в случае предварительного одобрения, заявления на экспресс кредит заёмщику все равно придется отправляться в отделение банка для того, чтобы лично ознакомиться с условиями кредитования и составить договор. Экспресс кредит без подтверждения дохода оформляется на сумму до ста пятидесяти тысяч рублей, но если заемщик сможет подтвердить свою платежеспособность официальной справкой о доходах, тогда он может рассчитывать на более крупную денежную сумму и выгодные процентные ставки.

Настоятельно рекомендуется в процессе оформления потребительского кредита внимательно читать составленный кредитный договор, так как в нем могут быть подключены дополнительные услуги, за которые придется переплачивать лишние денежные средства. Если в договоре имеется, то без чего можно обойтись, тогда необходимо исключить это и только после этого ставить свою подпись.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter