В Воронежской области очередной счастливчик выиграл крупную сумму денег в лотерею. Об этом сообщили местные СМИ и подчеркнули, что речь идет о местном тренере Сергее Шевченко. Он участвовал в «Столото» и стал обладателем победителем крупного розыгрыша на сумму в пять миллионов рублей.
Победитель не стал прятаться от прессы и общественности и дал развернутое интервью местным журналистам. Шевченко подчеркнул, что он приобрел несколько билетов из лотерейной серии «Выше, быстрее и сильнее», однако суммарный выигрыш по ним составил только сто рублей.
Но тренер на этом не отчаялся и продолжил борьбу, присущую спортсмену. Он купил еще один билет и оказался победителем розыгрыша. Известно, что Сергей Шевченко тренер по волейболу в одной из спортивных школ в Воронежской области.
Пока он не определился куда направит деньги, полученные в лотерее. Но тренер не исключил, что рассмотрит варианты покупки недвижимости или транспортного средства. Следует отметить тот факт, что победители лотерей обычно не общаются с прессой, поэтому в этом отношении тренер стал одним из немногих, кто не испугался пообщаться с журналистками и рассказать им историю своего успеха.