Авторизация
 
  • 12:30 – Перепелица рассказал о факторах, которые будут способствовать усилению рубля в декабре 
  • 12:30 – Российские банки не получат порядка 600 млрд рублей чистой процентной прибыли 
  • 12:30 – Эксперты рассказали, стоит ли сейчас открывать банковские депозиты 
  • 12:04 – Банк России выпустит новые стандарты деятельности финансовых организаций 
» » Долги воронежцев за воду превысили 610 миллионов рублей

Долги воронежцев за воду превысили 610 миллионов рублей

  • 17.11.2023, 13:30,
  • Новости банков Воронежа
  • 0

 Воронежцы продолжают копить долги за канализацию и подачу воды. По информации представителей «РВК-Воронеж», общая задолженность уже достигла отметки в 614 миллионов рублей.

По словам представителей компании, основными должниками являются физические лица. В списке должников ресурсоснабжающей организации имеются и другие фигуранты, но их долги не идут ни в какое сравнение с долгами пользователей. Управляющие компании, которые чаще всего являются основными должниками, недоплатили «РВК-Воронеж» чуть менее 100 миллионов рублей. Примерно столько же должны организации.

Представители ресурсоснабжающей организации напомнили, что своевременная оплата коммунальных счетов является гарантией обслуживания сетей, эффективной подачи воды и её качества. Часть средств, получаемых от абонентов, «РВК-Воронеж» тратит на развитие и поддержку водных сетей.

Компания предлагает клиентам, которые имеют большую задолженность, погашать долги частями. Срок рассрочки может составлять до 12 месяцев. Представители компании напомнили, что после непоступления двух месячных платежей, организация может отключить воду абоненту.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter