Авторизация
 
  • 12:30 – ВТБ отчитался о сокращении прибыли в 1-ом квартале 
  • 12:30 – Ликвидация QIWI Банка обойдётся в 2,1 миллиарда рублей 
  • 12:30 – Российские банки продают евро и доллары 
  • 11:49 – Эксперт Сироткин рассказа о раздаче кредиток российскими банками 
» » «Тусар Форекс»: до 30 апреля клиенты могут получить щедрый подарок

«Тусар Форекс»: до 30 апреля клиенты могут получить щедрый подарок

  • 27.04.2014, 14:07,
  • Акции и спецпредложения
  • 0

Тусар ФорексКаким должен быть форекс-брокер, чтобы считаться одним из ведущих на рынке? Как пишет журнал «Биржевой лидер», прежде всего, ему нужно думать не о своём реноме, а о благополучии собственных клиентов. А это значит, что торговые условия нужно сделать такими, чтобы они были комфортны и давали возможность стабильно зарабатывать. Кроме того, необходимо обеспечить стопроцентную гарантию сохранности денежных вкладов. Ведь если клиенты будут всегда чувствовать, что защищены, они будут работать без напряжения, что в свою очередь приведет к принятию эффективных решений.
Таким критериям отвечают многие компании, в частности, «Тусар Форекс». Она известна не только своими уникальными технологиями, но и множеством специальных программ, направленных на стимулирование работы клиентов. Ведь именно их успешная деятельность является залогом процветания брокера. Поэтому «Тусар Форекс» не скупится и раздает щедрые подарки. Один из них – это добавление к депозиту 100% при его пополнении. Такая акция даже для форекса беспрецедентна, ведь компания фактически отдает в полное распоряжение трейдерам часть собственных средств.
Конечно, они сначала зачисляются на кредит счета и могут быть использованы лишь в торговле. Но это сразу же удваивает торговые объемы, что в случае заключения удачных сделок увеличивает прибыли в два раза. Однако бонусная сумма по условиям акции может и выводиться, то есть использоваться в личных целях. Правда, для этого необходимо совершить определенный объем торговых операций. Он должен быть равен 10% стандартных лотов. Вычисляется этот процент от суммы бонуса. Поскольку акция очень выгодная, она предполагает большую активность клиентов. Соответственно, компании придется потратить приличную сумму.
Для того чтобы это было всё-таки рентабельно, акция ограничена по сроку действия. Она стартовала 21 апреля и закончится 30 апреля. Так что если кто-то еще не успел воспользоваться таким подарком от «Тусар Форекс», время у него еще есть. В компании также предусмотрели, что каждому трейдеру бонус будет доступен только один раз. Таким образом все клиенты находятся в равных условиях и ни у кого ни перед кем нет преимущества. Размер бонуса имеет ограничение – он не может быть больше 1 000 долларов. Пользоваться бонусной суммой можно в течение 60 дней после её получения. Как только этот срок закончится, данная сумма сразу же будет автоматически аннулирована.
Такие стимулирующие программы особенно очень выгодны новичкам форекса. Ведь фактически они имеют возможность два месяца работать не только на свои средства, то есть учиться на практике применять свои торговые стратегии, при этом не думая о том, что могут потерять собственные вложенные сбережения. Хотя в «Тусар Форекс» потерять их довольно сложно, так как в компании существует специальная программа, по которой при неэффективной торговле компенсируется до 70% убытков. И вообще данный форекс брокер заботится о том, чтобы новичкам форекса уделялось большое внимание в плане обучения.
Ведь от того, насколько у них будет получаться работать успешно, зависит, останутся ли они вообще на финансовом рынке или решат, что это не их стезя. В таком случае компания будет клиентов терять, а это очень невыгодно. Так что обучающие программы помогают не только трейдерам-новичкам, но и самой компании укреплять авторитет среди клиентов, причем как уже имеющихся, так и потенциальных. Однако новые знания нужны не только тем, кто делает первые шаги на форексе. Поэтому обучение направлено и на них. Ведь для заключения прибыльных сделок нужно знать все тонкости работы на Форекс.

               Кроме того, те, кто обладает знаниями, гораздо меньше рискуют. Да, риск на форексе присутствует всегда, но он может быть больше или меньше. В случае, когда человек финансово грамотен, его риски сводятся к минимуму. А это значит, что в спокойном гармоничном состоянии он может хорошо работать, принимать взвешенные решения, что обязательно приведет к получению прибыли. А когда компания, с которой сотрудничают трейдеры, еще и дает возможность дополнительно заработать, это всегда ценится.  
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter