Авторизация
 
  • 13:30 – Банки усиливают борьбу с мошенниками 
  • 12:00 – Эксперты советуют не торопиться с погашением кредитов 
  • 12:30 – Ликвидация QIWI Банка обойдётся в 2,1 миллиарда рублей 
  • 12:30 – Российские банки продают евро и доллары 
» » » Компания «SunbirdFX» представляет свой обучающий курс о нюансах рынка драгоценных металлов

Компания «SunbirdFX» представляет свой обучающий курс о нюансах рынка драгоценных металлов

  • Публикации
  • 0

Золото, серебро и прочие металлы, пользуются спросом вот уже длительное время. И не удивительно, ведь это беспроигрышный вариант для инвестиций. Драгоценные металлы отличаются тем, что не обесцениваются. Если мы обратимся к истории, то можно установить, что падения на цену золота если и имеют место быть, то незначительные и непродолжительные. Чем не может похвастаться ни одна, даже самая стабильная валюта. На сегодняшний день, рынок драгоценных металлов стабилен и полон возможностей. Однако, для успешной деятельности в этом спектре экономики, необходимо владеть определенными знаниями и навыками. 

Поэтому, компания «SunbirdFX» обращает ваше внимание на уникальный обучающий курс для трейдеров инвесторов. В рамках этого курса, опытные специалисты научат основным стратегиям продаж, а также познакомит с возможностями и рисками рынка.

Обратимся к истокам. За свою историю, золото неоднократно меняло свой статус и стоимость. В 1972 году, цена за унцию золота в США составляла 19,3 доллара. Выравнивая разницу между золотыми запасами и количеством денежной массы, американское правительство повлияло на рост цены на драгоценные металлы. В 1834 году стоимость унции золота составляла 20,67 долларов.  Во времена Великой Депрессии 1933 года, было конфисковано все частное золото, а цена за унцию составляла 35 долларов. Жертвуя перспективами роста экономики, американское правительство стремилось выровнять стабильность национальной валюты наравне с физическим золотом, однако безуспешно. Так длилось до 1944 года, до введения золотодевизного стандарта. Основывалось это соглашение на цене золота, доллара США, а также британского фунта стерлингов. Доллар закрепил за собой статус валюты, связанной с золотом, а правительство США было обязано менять свои казначейские билеты на золото иностранных правительственных учреждений, и их центральным банкам, по цене 35 долларов за унцию. Золото превратилось в резервную валюту.

1999 год изменил ситуацию на рынке драгоценных металлов. Резкое сокращение продажи золота повлияло на стремительный рост цен. Статистика следующих лет лишь прогрессировала в этом направлении. 10 августа 2011года, был зафиксирован рекорд – цена золота за унцию составляла 1800 долларов. А всего лишь через 13 дней, был зафиксирован новый рекорд – 1896,5 долларов. Сегодня, цена на драгоценные металлы устанавливается каждый день по результатам всемирного золотого фиксинга.

С сентября 2011 года, ценовая политика золота достаточно стабильна: между 900 и 1880 долларов за унцию. С тех пор не было зафиксировано резких скачков в цене и, как подчеркивают специалисты, рынок на данный момент представляет широкий спектр возможностей, как инвестиционных, так и торговых.

Рыночный эксперт «SunbirdFX» помогает интересующимся получить необходимые знания  в данной области. Специально для своих клиентов, представители подготовили детальный обзор рынка, опытные специалисты обучат вас разрабатывать эффективные стратегии, оценивать риски.

Профессионалы обращают внимание на ПАММ-счета, инвест-счета а также подчеркивают важность наблюдений за ведущими управляющими фондов. Компания «SunbirdFX» не только обучит, но и поможет создать собственную торговую программу. Курс обучения включает в себя самую важную информацию о рынке, а также такие темы, как торговая платформа, узкий спред, мгновенное исполнение, денежный менеджмент, риски, с комиссии скидок и algo trading.

Суммируя, обращаем ваше внимание на уникальность этого обучающего тренинга. Опытные специалисты помогут вам освоить необходимую базовую информацию, получить практический опыт, программа организована поэтапно, начиная с самых основ. Полный курс содержит такие разделы, как «пошаговые инструкции о рыночных стратегиях и рисках», «инвестиции в трейдерские ПАММ счета», «инвестиционные возможности хедж-фонда управляющего», «наблюдение за работой управляющего». Более подробная информация находится на официальном сайте компании. Структурированная обучающая программа, станет отличным стартом для успешной карьеры на рынке драгоценных металлов.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Картами какой платежной системы вы пользуетесь?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter