Авторизация
 
  • 13:30 – Банки усиливают борьбу с мошенниками 
  • 12:00 – Эксперты советуют не торопиться с погашением кредитов 
  • 12:30 – Ликвидация QIWI Банка обойдётся в 2,1 миллиарда рублей 
  • 12:30 – Российские банки продают евро и доллары 
» » NAS Broker предлагает вход с 1 долларом на межбанковский валютный рынок

NAS Broker предлагает вход с 1 долларом на межбанковский валютный рынок

  • 02.09.2014, 22:06,
  • Банковские новости
  • 1

Каждый участник отечественного рынка Форекс уже не раз могу убедиться, в том, что торговля, которая предусматривает непосредственный выход на межбанковский рынок, имеет свои преимущества. Действительно, как пишет «Биржевой лидер», такая торговля не предусматривает большие спреды и комиссии, мгновенно исполняет ордера и предусматривает, что брокер не может вмешиваться в деятельность каждого своего клиента, тем самым корректируя его работу и рынок в целом, что обеспечивает самые комфортные условия ведения бизнеса и получения максимальных прибылей.

Многими компаниями уже предлагает вывод каждого ордера на поставщиков ликвидности непосредственно, но не у всех трейдеров имеется возможности использования этой услуги, поскольку предусматриваются достаточно жесткие условия. Это вынуждает их продолжать торговать в формате брокер-посредник, что предусматривает одиозные кухонные технологии. Но ситуация с каждым годом меняется к лучшему и в этот раз инициативу взяла на себя компания NAS Broker, которая предложила своим клиентам специальные счета Tornado STP DMA, которые основываются на использовании технологии Direct Market Access.

Стоит отметить, что каждая брокерская компания предлагает своим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества: снижает для них спреды, повышает скорость исполнения ордеров, отменяет комиссии, предлагает выбор из огромного количества всевозможных торговых инструментов и т.д. Но это только порождает конкуренцию между теми компаниями, которые не предоставляют своим клиентам прямой выход на поставщиков ликвидности. Это единственное объяснение тому, почему они улучшают условия именно по этим направлениям, поскольку для межбанковского рынка и без того действительны нулевые спреды и максимальное совершение сделок. Что же касается лидеров рынка, то они в данном случае предоставляют вход на этот рынок и это их главное преимущество. Таким образом, они никогда не работают против своих клиентов, не вмешиваются в торговлю трейдеров и не «корректируют» котировки.

Самостоятельно выйти на межбанковский рынок трейдерам трудно, поскольку они сразу сталкиваются с:
- слишком сложным процессом открытия торгового счета. Это не те «несколько минут», которые предусматриваются при сотрудничестве с обычными брокерами;
- прохождением процедуры Due Diligence при регистрации;
- подтверждением подлинности документов, что сопровождается предоставлением нотариального заверения;
- минимальным депозитом, который может начинаться с суммы в 30 тысяч долларов США;
- выводом прибыли только путем банковского перевода;
- с отсутствием привычных терминалов МТ4 и МТ5 и мобильных платформ.

Что же касается компании NAS Broker, то она предлагает объединить удобство и комфорт, которые предусматриваются сервисом обычных брокерских компаний, и преимущества работы непосредственно на межбанковском рынке. И чтобы это реализовать компанией NAS Broker был разработан принципиально новый тип торгового счета Tornado STP DMA, главным отличием которого является то, что он использует систему Nano–Bridge, благодаря которой все ордера выводятся на уровень поставщиков ликвидности посредством технологии Direct Market Access. Все сделки, которые совершаются на счетах Tornado STP DMA, не предусматривают участие брокерской компании на стороне банковского агрегата ликвидности. То есть, при все желании, сотрудникам компании NAS Broker не дано влиять на ход торгов клиентов компании. Для NAS Broker таким агрегатом ликвидности является электронная биржа LMAX, предусматривающая подсоединенные прайм-брокеры, банки и прочие финансовые институты.

Брокерская компания NAS Broker предлагает следующие условия сотрудничества:

- Минимальный депозит, который начинается с 1 доллара США.
- На Форекс минимальный лот составляет 0,01.
- На Spot/CFD минимальный лот равен 0,1.
- Рыночные спреды, рыночные свопы и маржевые залоги стартуют от 0,00001 пункта.
- Ордера могут устанавливаться внутри спреда.
- Мгновенное исполнение каждого ордера.
- Отсутствие Freeze level.
- Комиссия за 1 лот: CFD - 18 USD, Spot - 14 USD.

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  1. Люди держитесь подальше от этой мошеннической конторки! дабы не повторить мой опыт. Однажды зайдя в терминал с удивлением обнаружил, что на моем счету круглый 0. На мою претензию в тех. поддержку они написали что обслуживание счета стоит 100$ в месяц ! при этом сославшись на статью договора. Почитав их договор публичной оферты я вообще остался в легком шоке, там есть статьи в которых прямым текстом написано, что деньги клиента могут быть списаны без объяснения причин! Можете прочитать сами на их сайте, это сообщение будет и на других сайтах, дабы как можно меньше людей поймались на удочку этих мошенников.?
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter