Авторизация
 
  • 12:07 – Щербаченко рассказал, какой будет ключевая ставка до конца этого года 
  • 11:29 – Центральный Банк сохранит высокую ключевую ставку как минимум до конца весны 
  • 14:00 – Кремль дал оценку решению китайских банков отказаться от обслуживания россиян 
  • 10:35 – Эксперты рассказали, какое решение объявит Центральный Банк 
» » » Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

Квартиры в новостройках Санкт-Петербурга

  • Публикации
  • 0

Одним из крупнейших застройщиков России является девелопер «ЛСР. Недвижимость – Северо-запад». Сегодня компания предлагает на продажу квартиры в новостройках Санкт-Петербурга. На рынке города застройщик присутствует свыше 10 лет, и за эти годы им был реализован 21 жилой комплекс, включающий в себя 91 здание различной геометрии и сложности.

Качество каждого готового объекта не вызывает сомнений и это признают даже профессионалы, традиционно вручая застройщику награды за победу на престижных российских и международных конкурсах. Но при этом, фирма позиционирует свое жилье, как недвижимость бизнес-класса, и предлагает его по максимально комфортной цене.

Кроме того, «Группа ЛСР» продает жилье в ипотеку, оформляет рассрочку, разрабатывает специальные условия приобретения недвижимости для военнослужащих. Это позволяет обеспечить жильем максимально широкую группу населения, которые не могут улучшить жилищные условия за собственные средства. Благодаря таким лояльным финансовым условиям, продуманности каждого проекта, качеству сданного в эксплуатацию жилья, а также безупречной финансовой репутации компании, недвижимость от застройщика «Группа ЛСР» пользуется динамично повышающимся спросом среди населения даже в этот нелегкий для России экономический период.

Кроме качества жилья, покупателей привлекает тот факт, что жилой комплекс возводится таким образом, чтобы обеспечить будущим жильцам максимально комфортные условия проживания. Все элементы инфраструктуры, начиная от обустройства паркинга до внутренних двориков, от системы безопасности до расположения магазинов, офисов и прогулочных зон продуманы до мелочей. Именно поэтому жильцы могут не беспокоиться о собственной безопасности и жить вместе со своими детьми в определенной социальной среде.

Особого внимания заслуживает архитектурная составляющая каждого проекта – жилые комплексы прекрасно вписываются в уже существующую архитектуру города, являясь прекрасными образчиками современного градостроения. Кроме того, для возведения домов используется наиболее эргономичная и эксплуатационно надежная технология монолитного строительства, позволяющая создавать сложные конструкции различных геометрических форм без швов. А энергосберегающая технология обустройства фасадов позволяет повысить тепло- и звукоизоляционные параметры зданий.

Одной из последних разработок компании является жилой комплекс «Три ветра» в Приморском районе, где уже идет активная продажа квартир на улице Савушкина у ЗСД. Комплекс включает в себя три 13-этажных дома, облицованные керамогранитом, которые с одной стороны обрамляет Финский залив.

Жилой фонд включает в себя 758 квартир бизнес-класса, отличающихся между собой планировкой и площадью – от 1-комнатных небольших квартир общей площадью в 39,61м2 до шикарных 6-комнатных апартаментов, площадь которых достигает 178,86м2, причем, на продажу выставлены квартиры с чистовой и черновой отделкой.

Как видите, застройщик «Группа ЛСР» не останавливается на своих достижениях и не почивает на лаврах, предлагая жителям города великолепные, современные квартиры по выгодной ценовой категории и на очень выгодных условиях. Хотите жить в современных, высококлассных квартирах? Тогда предложения компании разработаны именно для вас!

рейтинг: 
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Опрос
Что для вас важно при выборе банка?
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter